Кровавый парень 1 сезон (2013) смотреть аниме онлайн (все серии)

Кровавый парень 1 сезонОригинальное название: Кровавый парень /  Blood Lad
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Жанр: сериал, аниме, приключения,  мультфильм
Режиссер: Мия Сигэюки

Описание:

Стаз — вампир. Думаете, этим все сказано? Ничего подобного! Главный герой может похвастаться своим собственным сектором, расположенном где-то в глубинах Ада. Сюда, в этот сектор, он с большим удовольствием отправляет своих жертв. И здесь, в этом злополучном секторе, они продолжают свое существование. Стаз готов их мучить, готов уничтожать медленно, причиняя максимум страданий.

Обычным людям Стаз боится показываться на глаза: уж слишком они бесчеловечны. Их страхом полнятся глаза при одном только виде этого существа.

Обитает Стаз в странном призрачном городе. Здесь, в этом городе полным-полно демонического отродья. Тут, среди всего этого отродья, среди этой грязи и приходится жить вампиру.

Он время от времени делает небольшие вылазки и отправляется за человеческой кровью. Но не для этого ему нужны люди. Их крови и так вполне достаточно, чтобы мирно существовать. Нет! Главный герой используется представителей людского рода для совершенно других целей.

Стазу нужна информация, информация и только она. Кровосос искренне полюбил человеческий род. Он понял, что культура, созданная людьми, в несколько раз круче, чем то, что создает демоническое отродье в своих пещерах.

Но вампирам никогда не разрешали жить с людьми. Их выгоняли, забрасывали осиновыми колами и сжигали. Стаз отлично понимает, что не сможет жить среди людей, несмотря на все свои желания. Но как же хочется стать чуточку ближе к их культуре и жизни!

А тут еще и странная школьница Фуюми, которая непонятным образом попала в мир демонов из мира людей. Эта девочка может стать проводником для Стаза в тот мир, о котором он так долго мечтал, так грезил!

Сам не отдавая отчета в своих действиях, главный герой влюбился без ума и памяти в эту крошку. И убил… Представляете себе такое? Его безграничная любовь привела к смерти. Фуюми превратилась в призрака, которому не место ни на земле, ни среди адского отребья. Попытается ли Стаз вернуть свою возлюбленную или смирится с этим поступком?

Аниме «Кровавый парень» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в аниме Кровавый парень 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

18+

Аниме Кровавый парень 1 сезон смотреть онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия рус

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. иван:

    интересно когда же продолжение. кто знает когда 2 сезон?

  2. Настя:

    А кого любит Стас?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.