Декстер 8 сезон (2013) смотреть сериал онлайн

Правосудие Декстера 8 сезонОригинальное название: Правосудие Декстера 8 сезон / Dexter 8 season
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, драма, сериал, триллер, криминал
Режиссеры: Ник Гомез, Кит Гордон, Тим Хантер
В ролях актёры:  Джеймс Римар, Джули Бенц, Дэвид Зайас, Дженнифер Карпентер, Десмонд Харрингтон, Майкл С. Холл
Дата выхода «Правосудие Декстера 8 сезон» в России 30 июня 2013 года
Добавлена 12 серия рус

Описание:

Итак, один из самых рейтинговых сериалов завершается. Заключительные серии вызвали настоящий бум. Надо было продолжать и в то же время заканчивать эту историю про очень «правильного» и внешне положительного манька-убийцу. Днем это настоящий ас в судмедэкспертизе, а ночью – «чистильщик», что ведет свою охоту под покровом тьмы. Его жертвами становятся опасные, по его мнению, элементы.

Еще осенью прошлого года исполнительный продюсер шоу сообщила о том, что восьмой сезон будет последним, но никто из сценаристов не мог сказать точно, чем же закончится «Правосудие Декстера». У всех, кто зашел в наш кинозал и решил сериал «Декстер» 8 сезон смотреть онлайн, есть прекрасная возможность увидеть, что же придумали создатели.

В центре сюжета Декстер Могран – специалист по брызгам крови и всему, что остается от бренного тела человеческого. Он служит в полиции Майами и отлично владеет своими эмоциями. Иногда даже кажется, что у него совсем нет чувств. Его не интересует секс, ему безразлична любовь. Единственная тайная страсть Моргана – вершить суд над теми, кто однажды преступил закон и остался безнаказанным. Обычным гражданам этот палач не причинит вреда. Его монстр пожирает только подонков. Декстер сделает работу, от которой когда-то отмахнулись стражи порядка.

Откуда желание убивать, отрешенность от привычных радостей? Социопатия Моргана зародилась еще в трехлетнем возрасте. Маленький Декстер пережил потрясение – на его глазах были убиты родители. Картинка надолго засела в сознание ребенка. После того, как паренька усыновил настоящий профи из полиции, будущее Декстера было предопределено. Отчим научил пасынка не выдавать чувств, владеть собой, заметать следы и ловко прятать улики. Эти тонкости легли зерном на плодородную землю, уже подготовленную обстоятельствами. Лишь вид крови и безжизненной плоти мог завораживать и по-настоящему привлекать Моргана.

Когда встал вопрос, куда идти работать, сомнений не было – в полицию. Здесь, надев маску милого, всегда готового прийти на помощь сотрудника, Морган почувствовал себя прекрасно. Он научился играть так, что никто ни на секунду никогда бы не усомнился в его искренности, никто не разглядел бы в душе коллеги «двойного дна». Для всех Декстер стал отличным парнем и непревзойденным профессионалом. Удивительно, но даже сводная сестра Дебра, также причастная к охране закона, не догадывалась о настоящей сущности своего братца, который выполняет тем временем важную миссию.

Судмедэксперт проводит собственное расследование и выносит справедливый приговор своим жертвам. Список его «клиентов» велик. В него входят извращенцы и серийные убийцы, чьим щитом стали большие связи или огромные деньги. Но для «мстителя» это такая мелочь. Нет такой силы, которая бы его остановила.

Он умен и проницателен, но вот незадача – в городе появляется не менее виртуозный маньяк. Морган просто обязан выйти на его след. Погоня превращается в сумасшедшее соревнование двух безумных, почти одержимых, убийц. Адреналин – ваша тема, тогда рекомендуем сериал «Декстер» 8 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашей странице.

Всего будет в сериале Правосудие Декстера 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть сериал Правосудие Декстера 8 сезон онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 38

  1. hivladi:

    Декстер выживет а Деп умрет! Приятного просмотра

  2. iriwka:

    Лучше бы Декстер остался с Ханной и Гаррисоном. Деб очень жаль…Зачем же так убивать судьбы любимых героев?! За все время сериал совсем не наскучил, я бы с удовольствием смотрела продолжение.

  3. katsuragi:

    Неееет, это ужасно! Зачем они так…

  4. lion:

    ненавижу того чувака! сует свой нос куда не надо! вот как он не аметил что Сахсон в розыске!

  5. mellark:

    Наверное что-то с мальчиком произойдет. Может быть повтор истории с Декстером.

  6. Андрей:

    Лучшая серия восьмого сезона!!!

  7. inestabv:

    Мда весь Майами уже Саксона в лицо знает а этот маршал… и что за реакция у Дэб =\

  8. olvl:

    как жаль что уже осталась всего лишь последняя финальная серия и все… Врятли еще будет что то похожее на сериал Декстер особенно первые сезоны… Неповторимый сериал по своему жанру лучший!!!!

  9. hodel:

    Что посмотреть кроме декстера,менталиста и под куполом?

  10. Таня:

    главное, чтобы закончился сериал не общим выездом всех главных участников. и было бы здорово, если бы сняли 13 серию, в которой все актеры говорили бы о процессе съемок. но, такого не будет(

  11. CANCER:

    Ханна могла бы одеть парик и очки, нет поперлась во всей красе.

  12. taller:

    Думаю в конце концов все о нем все узнают и его просто поджарят на электростуле, где мораль скажет: «Все когда-нибудь попадаются».

  13. Светлана:

    сериал супер. но 8 сезон ваще бред

  14. granata:

    Долгих лет Дексу!!!Хируга на стол и в Аргентину!!!

  15. onecu:

    Не кто не заметил что федеральный маршал похож на Дина Венечестера ?

  16. Светлана:

    Я так надеюсь что Дебра и Куин будут вместе)))

  17. tewing:

    Забавно было следить за волосами у левого уха Дебры (с Куином в кафе)на 20-21 минуте 9 серии.

  18. black:

    Думаю новый маньяк это детектив Куин .он с самого начала на маньяка похож был,да и поведение его типа пьяницей прикидывался …

  19. four:

    Посмотрел все сезоны….сериал просто супер….
    Декстеру респект!!!

  20. papijurus:

    Нейрохирург — Гаррисон, сынишка Декса. Это очевидно

  21. Юрий:

    Сериал конечно хорош, сюжет закручивают, сложно предсказуемо,но:»Знают двое — знает свинья». Декс, продержался не раскрытым так долго, т.к. был одиночкой. А сейчас, кроме нас ))), о нем только ленивый не знает… Устроили коллективное заседание Маньяков, блин, Клуб по интересам, «уверена здесь нет вегетарианцев»…))) Так и спалится….

  22. ananieva:

    ОГО!!! Не ожидала такого от Деб

  23. Карина:

    Мальчика-актера Гарисона, кажется поменяли, или нет, не пойму

  24. danko:

    Брайан двигался быстро, быстрее, чем я мог предположить. Все же Ла Гэрта успела выстрелить, и Брайан слегка оступился, втыкая лезвие ей в живот. Какое-то мгновение они так и стояли, а затем оба упали на пол без движения.

  25. ivan:

    ))) забавно никто не обратил внимание в описании жанра триллер детектив КОМЕДИЯ )) да декстер очень смешной сериал)

  26. valentina:

    Вогл умело подводит Декстера к тому что бы он убил Деб,делая ему замечания между прочим,что по кодексу главным образом он должен себя обезопасить,а от сестры идёт прямая угроза разоблачения…,вывернет ли она ему мозг,посмотрим,но он уже выходит из её рамок психопата своей любовью и привязанностью к близким.А у таких дамочек амбиции выше всего.

  27. moda:

    Ой, а почему восьмой сезон так рано вышел? У меня от удивления чуть челюсть не отвисла!!!!!

  28. Алексей:

    ааааа)))музыка из лоста)) песня та же)))ааа)))круть)) а я вот только пересмотрел финал сезона, и вдруг услышал её…ааа)) первый раз зазвучала в начале 2 сезона эта песня, когда Дезмонд в бункере проснулся..ааа)))))

  29. orionlive:

    начало 8 сезона классное!

  30. valentina:

    доиграется старушка Вогл,и в конечном счёте окажется на столе у Декстера.

  31. CANCER:

    Уже 8 сезон а сериал смотрится на одном дыхании, и город Майами яркими красками смягчает тяжесть сериала. Я думаю что маньяк кто-то 3 но не Вогл, она сможет помочь Дексу если он поможет ей. Самое главное это то что нет Риты, и Декс свободен как птица.

  32. four:

    хороший сериал, смотрел с удовольствием

  33. neznakomka:

    Декстер нынче психопат точно, а эта тетенька мне кажется окажется его мамой или маньяком.или и то и то.

  34. veronka:

    СУПЕР!!!! наконец то! я так долго ждала июля! соскучилась! и уже первая серия произвела впечатления а особенно анонс на вторую! в восторге!

  35. nichipki:

    Ну что, товарищи, поздравляю нас с новой эпопеей от Декстера!)))))Надеюсь новые приключения очаровашки-психопата нас порадуют, ведь у него появился новый покровитель))))!Ждем новых серий!

  36. Евгений:

    сериал мне лично очень нравится! но Дексрер маст дай!

  37. Георгий:

    Я ОООООЧЕЕЕЕЕНННЬЬ РАД ВЫХОДУ НОВОГО СЕЗОНА. Посмотрим как долго сможет декстер существовать на тонком лезвий)

  38. Тарас:

    Порадовала фраза: «…ждем ДНКА анализа!»))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.