Охотники на демонов (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название: Охотники за демонами / Hellbenders
Страна: США
Режиссер: Дж.Т. Петти
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, комедия, ужасы
В ролях: Клэнси Браун, Эдоардо Баллерини, Стивен Геведон, Дэн Фоглер, Ларри Фесседен, Клифтон Коллинз-мл.
Премьера в России: 31 октября 2013

Описание: 

Демоны!
Этого слова все боятся. Глаза становятся шире, биение сердца в несколько раз быстрее, дрожь в коленках, а чувства просто переполняют… Неужели снова темные силы хотят вмешаться в нашу жизнь и помешать ее размеренному ритму? Неужели они хотят заставить нас перейти на их сторону? Эта картина даст Вам ответы на все поставленные вопросы. Ну и заставит потрепать порядочно нервы. Само собой. Без этого просто никуда. Ни в какие ворота, как говорится.
Бороться с демонами и темными силами могут только те, кто жизнь готов отдать за свет, за светлое и доброе начало.
«Адские трубогибы» (именно такое название выбрала для себя небольшая группка священников) решает дать отпор всем врагам и всем тем, кто оказался по ту сторону мира, по ту сторону добра… Бороться с демонами с каждым днем, с каждым часом, секундой становится все сложнее и сложнее. Эти существа прекрасно понимают, как можно «уколоть» человека и забрать его душу. Чтобы привлечь демонов, священники занимаются самыми «низкими» и постыдными делами, которые не то что запрещает Церковь, но и те, которые не приветствует наше общество! И алкоголь – еще не самое страшное, что попадает в руки священникам. Они погрязли в грехе и плотских страстях, они проводят массовые оргии. На замену постулату: «Хлеб и воды, умеренность в питании» приходит обжорство самыми дивными яствами…
Словом, чем больше греха, тем скорее налетят сюда демоны, с которыми и нужно расправиться.
В скором времени эти священники поймут, что придуманный ими метод не работает. Но будет уже слишком поздно. Демоны поселятся в душе каждого. Неужели темные силы на этот раз победят?
Фильм «Охотники на демонов» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер 

Смотреть фильм Охотники за демонами онлайн

с 31 октября в кино


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.