Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Россия – Финляндия 19 февраля 2014 смотреть онлайн

Олимпиада в Сочи 2014 - Хоккей. Россия – Финляндия 20 февраля 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Зимняя Олимпиада 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Финляндия
Год: 2014
Страна: Россия, Первый канал
Жанр:  спорт, хоккей
Дата выхода в России: 19 февраля 2014 года

Описание:

Определены все четвертьфинальные пары мужского хоккейного турнира. Начинается стадия решающих матчей. Это значит, что всех болельщиков, кто решит Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Финляндия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, ждет все самое «горячее», самое интересное. Слабые остались за бортом – борьба переходит в другую стадию.

Россия получила в соперники непростую команду. Появившись на турнире в роли «темной лошадки», финны показали просто блестящий хоккей. Атакующий стиль сборной «суоми» принес в их копилку четырнадцать шайб всего лишь за два матча. Справедливости ради надо отметить, что ворота финнов не остались нераспечатанными, и хоккеисты Австрии все-таки сумели вкатить четыре шайбы. Но об уровне обороны сей факт ничего, по большому счету, не говорит. Кто сегодня окажется убедительней, чьи нервы – крепче, покажет поединок. Можно лишь с уверенностью сказать, что данная игр будет центральной на данной стадии турнира. Все-таки на лед выйдут хозяева Олимпиады. Дойдет ли дело до овертайма, или все решится в основное время?

Смотреть Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи —  Хоккей. Россия – Финляндия 19 февраля 2014 онлайн

19.02.2014


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    Россия должна выиграть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.