Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Россия – Норвегия 18 февраля 2014 смотреть онлайн

Олимпиада в Сочи 2014 - Хоккей. Россия – Норвегия 18 февраля 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Зимняя Олимпиада 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Норвегия
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  спорт, хоккей
Дата выхода в России: 18 февраля 2014 года

Описание:

4:0! Вот это счет! Вы можете поверить в то чудо, которое случилось на экранах? Российская команда после всех ее поражений и неприятностей из прошлых матчей спортивного соревнования показала, на что она способна! Хоккеистов словно бы крестил сам бог Гермес, известный своей скоростью! А меткость, а прицел-то какой у спортсменов! Наши ребята четыре раза поразили ворота соперников тогда, когда от них этого никто на трибунах не ожидал. Главное было «размочить» счет первыми. И они его не просто размочили!

Норвегия была в этом поединке явным фаворитом, который пришел на лед для того, чтобы победить и на широкую ногу отпраздновать свою победу (а вот и фигушки, потому что россияне оказались лучше!). Победитель этого парного противостояния отправится в четвертьфинал, где его уже ждет-дожидается не менее сильный соперник родом из все тех же северных стран. Следующим противником станет Финляндия, которая ждет-не дождется своей очереди «размять клюшки» и зажечь лед.

Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Норвегия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи —  Хоккей. Россия – Норвегия 18 февраля 2014 онлайн

18.02.2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.