Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Россия – Словения (13 февраля 2014) смотреть онлайн

Олимпиада в Сочи 2014 - Хоккей. Россия – Словения (13 февраля 2014) смотреть онлайнОригинальное название: Зимняя Олимпиада — Хоккей. Мужчины. Россия – Словения
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: хоккей, спорт
Премьера в России: 13 февраля 2014 года

Описание:

Ну насчет этой встречи нет ни сомнений, ни опасений. Сложно представить себе, чтобы Россия проиграла Словении, да ещё и на своём поле. Давайте взглянем хотя бы на составы: в нашей сборной собрались лучшие спортсмены из сильнейших мировых лиг. Состав команды противника пока известен не полностью, но уже на этом этапе не впечатляет. Хотя интрига, конечно же, радует.

Всем любителям спорта для настоящих мужчин рекомендуем Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Словения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Хоть вероятность проигрыша хозяев поля и минимальна, посмотреть здесь будет на что. Россияне будут атаковать, а вот словенцы вряд ли будут слишком агрессивны, скорее, уйдут в оборону. А вот на контратаках они умеют показать класс.

Именно этих контратак и стоит опасаться россиянам, которые наверняка будут чувствовать себя в этой игре весьма вольготно. Куража добавляет и интрига с полным составом сборной соперника, мало ли, как пошутят. Так или иначе, этот матч обязательно подарит море впечатлений и положительных эмоций всем болельщикам.

Смотреть Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи — Хоккей. Россия – Словения 13 февраля 2014 онлайн

13.02.2014

показ запрещен правообладателем


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.