Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Россия – США (15 февраля 2014) смотреть онлайн

Олимпиада в Сочи 2014 - Хоккей. Россия – США (15 февраля 2014) смотреть онлайнОригинальное название: Зимняя Олимпиада 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – США
Год: 2014
Жанр:  спорт, хоккей
Страна: Россия
Дата выхода в России: 15 февраля 2014 года

Описание:

Хоккей – одна из популярнейших олимпийских дисциплин, особенно почитаемая нашими мужчинами. Ещё бы, ведь нет другого более сурового и мужского вида спорта. И одним из самых ожидаемых и интригующих матчей можно назвать поединок наших спортсменов с американской сборной. В группе «А» это центральный матч, по результатам которого сразу станет понятно, насколько обоснованы амбиции российской сборной в намерении получить золото.

Штаты, к слову, в прошлом сезоне взяли два серебра, уступив лишь Канаде. А значит, противостояние предстоит непростое. Давайте же проследим за ним, воспользовавшись возможностью Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – США смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. С прогнозами спешить пока что рано, ведь обе сборные очень сильны в нападении. Состав нашей команды также может похвастаться очень техничными игроками. Так что следует готовиться к напряженной и упорной борьбе с минимальными перевесами.

Смотреть Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи — Хоккей. Россия – США 15 февраля 2014 онлайн

15.02.2014

пока показ не разрешен правообладателем


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.