Новый год на Красной площади 2014 (31.12.2013) смотреть онлайн

Новый год на Красной площади 2014 (31.12.2013) смотреть онлайнОригинальное название: Новый год на Красной площади 2014
Страна: Россия
Жанр: Развлекательное шоу
Ведущие новогодней программы: Артём Константинов, Марина Девятова
Премьера в России: 31 декабря 2013 года- 1 января 2014 года

Описание:

Как в нашей стране принято отмечать Новый год? Традиционно считается, что это праздник семейный, а потому отмечать его следует дома, в тепле и уюте. Но иногда хочется чего-то необычного, совершенно особенного. И вот телеканал ТВЦ решил предоставить своим зрителям это «нечто». Предлагаем вам Новый год на Красной площади 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы лично оценить, что же из этого получилось.

Итак, администрация ТВЦ решила разместить свою выездную студию прямо на Красной площади, чтобы ко всеобщему празднованию могли присоединиться все города, даже Питер, Сочи или любой другой. Празднование начнётся в 22:55 по московскому времени и продлится до часа ночи. А какое же представление приготовили для нас организаторы? Проведут праздничный концерт шоумены Артём Константинов и Марина Девятова.

Им не привыкать вести праздничные представления, а потому можно рассчитывать, что всё пройдёт на высшем уровне. На концерт приглашены многие именитые звёзды, причем, не только эстрадные. Это звёзды спорта и кино, артисты театра и писатели. Нашлось на Красной площади место и для огромного катка, на котором в течение всего празднования своё представление будут показывать профессиональные фигуристы. Ну и, конечно же, будет ярмарка с сувенирами и подарками.

А если вдруг вам наскучит на центральной площади Москвы, то всегда можно перенестись в известный на весь мир парк Горького. На большом катке будет проходить ледовое шоу, а ведущая Ольга Жук (Город новостей, ТВЦ) постарается развеселить как можно больше народу, проявив чудеса гостеприимности. У неё в гостях мы увидим Анастасию Гребёнкину и её команду. Вот только Ольге Жук никуда не деться – ей тоже придётся выйти на лёд. Что ж, давайте-ка посмотрим, как она себя там поведёт. Вы будете удивлены, но у неё в этой сфере недюжинная подготовка, так что она сможет потягаться с любым профи.

Думаете это всё? Как бы ни так! За два часа можно успеть показать многое, а потому дальше нас перенесут на Лубянскую площадь, где проходит ещё одна составляющая всеобщего безмерно-грандиозного шоу. Здесь праздничную вахту принимают Денис Федоренков и Ольга Оксенич. Их шоу будет комично-развлекательным, они расскажут интересные истории из уходящего года и встретят на своей сцене почетных гостей. Разумеется, и здесь будет масштабный концерт.

Как вы уже догадались, в этом шоу будет освещено не только происходящее в Москве. Увидим мы и новогоднее шоу, проходящее в северной столице – Санкт-Петербурге, где погода обещает быть куда более новогодней, нежели в «южной» Москве. Питерское шоу возглавит телеведущий и шоумен Олег Шоммер. И он приложит все усилия, чтобы северная часть шоу прошла не менее ярко и пафосно.

А напоследок, конечно же, Сочи. Ведь не только на севере России могут как следует праздновать. На главном курорте страны, готовящемся вот-вот принять Олимпийские игры, также произойдёт нечто грандиозное. Эту часть шоу ТВЦ проведет Борис Максудов. А для нас с вами это шанс увидеть, как же организаторы олимпиады украсили город к столь знаменательному событию.

Смотреть Новый год на Красной площади 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.