Приходи на меня посмотреть (2000) смотреть онлайн

Приходи на меня посмотреть смотреть онлайнОригинальное название: Приходи на меня посмотреть
Год: 2000
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссеры: Олег Янковский, Михаил Агранович
В ролях актёры: Екатерина Васильева, Олег Янковский, Иван Янковский, Ирина Купченко,  Наталья Щукина,  Марк Рудинштейн
Премьера в России: 13 января 2001 года

Описание:

Накануне Нового года крупные города преображаются: на больших площадях появляются наряженные высокие елки, а витрины переливаются разноцветными гирляндами. Да и собственные жилища жители пытаются всячески украшать, прикладывая для этого немало усилий.

Возникает ощущение праздника, от которого негде укрыться: все как будто бы ждут наступления чуда и исполнения всех своих самых сокровенных желаний.

В одном из типовых домов проживает уже пожилая женщина, практически не выходящая на улицу. Люди из дома напротив уже давно привыкли видеть ее силуэт возле окна. Она наблюдает за происходящим во дворе, клеит фигурки из бумаги, а также обожает слушать книги Диккенса, которые ей читает ее единственная и любимая дочь Таня.

Вы поймете, начав новогодний фильм «Приходи на меня посмотреть» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Татьяна уже давно смирилась с ролью старой девы: всё своё свободное время она посвящает матери, понимая, что кроме нее у той никого больше нет.

Однажды под Новый год Софья Ивановна говорит дочери о том, что чувствует скорое приближение смерти. Но она не может уйти спокойно, поскольку понимает, что ее ребенок не может назвать себя счастливым.

Видимо, желание матери оказалось настолько сильным, что в этой старой квартире начали происходить самые настоящие чудеса.

Приходи на меня посмотреть фильм смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.