Новогодний Голубой огонек 2019 смотреть онлайн

Новогодний Голубой огонек 2019 (31.12.2018) смотреть онлайнОригинальное название: Новогодний Голубой огонек 2014
Страна: Россия
Год выхода: 2018-2019
Жанр: тв-шоу
Режиссер: Сергей Широков
Ведущие новогоднего шоу:  Валерия, Дмитрий Губерниев, Николай Басков, София Ротару
Дата выхода в России 31 декабря 2018 — 1 января 2019 года

Описание:

Признайтесь, что в новогодних приготовлениях и суете мы ловим себя на мысли, что душа наша желает не только салатов и шампанского – душа ждет настоящего праздника. Хочется, чтобы все было со вкусом, искренне и очень красиво. Заглянуть «на огонек» предлагают нам авторы проекта, положившие немало сил на создание традиционного шоу, без которого никогда не обходится самая чудесная ночь в году. Ведущими – внимание – будут: натуральный блондин отечественной эстрады Николай Басков, неотразимая София Ротару, очаровательная Валерия, временами скандальный, но спортивный Дмитрий Губерниев. Вся эта команда умеет задать тон любому мероприятию. Поэтому не стоит удивляться, что выбор пал именно на вышеназванных персон.

Традиция давать старым песням новую жизнь, предлагая новые версии, будет соблюдена и в этом год. Программа «Огонька» будет построена таким образом, что мы услышим хиты прошлого и настоящего, но в несколько необычном варианте. Только представьте себе стопроцентный хит от Олега Газманова «Лед и пламя», но в исполнении автора совместно с победителем «Битвы хоров» – коллективом из Краснодарского края. Интригует? То-то же. Готовьтесь к совсем другому восприятию. Страшно даже подумать, какая пойдет энергетика.

А что вы можете сказать о песне «Звенит январская вьюга», если за нее возьмутся весьма эксцентричная особа Лолита Милявская вместе с партнером по дуэту Юрием Аскаровым? Это надо только слышать.

Знающая толк в хорошем юморе Веерка Сердючка в паре с не менее эпатажным Николаем Басковым попробуют пропеть «Я встретил девушку». При одной мысли об этом действе появляется улыбка.

Как вам «Помоги мне» от Николая Цискаридзе и мастерицы пародий Елены Воробей? Сколько ностальгических слез способна вызвать композиция про синий иней, который лег на провода. Отправлять зрителя в путешествие по прошлому будут Иосиф Кобзон и группа «А-Студио».

В программе найдется место и относительно свежим хитам. Алексей Чумаков в компании Филиппа Киркорова, «короля российской эстрады», исполнит «Зайку мою».

Это далеко не полный список всего, что ждет всех, кто решит Новогодний Голубой огонек 2019 на канале Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Устроители праздника приготовили немало сюрпризов и чудес, которые просто обязательны в такую волшебную ночь. Возможно, кто-то после концерта по-другому посмотрит на ту или иную звезду и добровольно «запишется» в ее армию фанатов. Не стоит скептически относиться и выискивать недостатки в шоу. Отдайтесь празднику, позвольте себе просто от души отдохнуть, послушать любимые мелодии, насладиться голосами и ярким действом. Такое бывает раз в году. Окунитесь в мир огней с головой.

Смотреть Новогодний голубой огонек 2019 31.12.2018-1.01.2019 на канале Россия 1 онлайн

31 декабря 2018- 1 января 2019

полная версия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    очень хороший огонек получился в этом году! посмотрела с удовольствием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.