Уральские пельмени Елочка Беги (31.12.2013) смотреть онлайн

Уральские пельмени Елочка Беги (31.12.2013) смотреть онлайнОригинальное название: Уральские пельмени Ёлочка Беги!  на канале СТС
Страна: Россия
Жанр: Развлекательное шоу
Участники:  Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова,  Сергей Исаев, Сергей Нетиевский, Максим Ярица, Сергей Калугин
Дата выхода в России: 31 декабря 2013 года

Описание:

Сложившиеся годами традиции легко могут меняться. И сегодня стандартный салат оливье на столе уважающего себя россиянина «подвинут» более уместным и русским блюдом – пельменями. Судя по всему, «Уральские пельмени», не раз радовавшие нас «вкуснейшими трапезами», к праздничной сервировке готовы. Нет никаких сомнений в том, что остроумная команда приготовила нечто необычное. По-другому они просто не умеют.

Весь день последнего дня уходящего года на экране СТС буду самые новогодние прошлые выпуски, а почти перед боем курантов «Уральские пельмени» рады будут представить новую программу «Елочка, беги!», которая обещает стать самой «волшебной» из всех показанных ранее. Крутые парни «с Урала» намиксовали залихватские застольные песни, чудесные превращения, изобретения Джобса, стихи гениального Пушкина и сказки самого сказочного сказочника Андерсена.

Всем, кто желает подсмотреть, как совещаются в канун Нового года за круглым столом серьезно настроенные Деды Морозы, всем, кто хочет получить подробную инструкцию на тему: как сохранить память и рассудок, если вдруг придется выходить на работу в первый день наступившего года, всем, кто не знает, как заманить в свое жилище настоящее Чудо и найти мотивацию, чтобы оно осталось с вами надолго, рекомендуем новое новогоднее шоу канала СТС Уральские пельмени Елочка Беги 31 декабря 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале. Бывшие КВНщики знают, как сделать праздник фееричным. Их советы и эксцентричная программа помогут научиться сохранять задор все последующие двенадцать месяцев.

В такой день – напоминаем, самый волшебный день в году – категорически противопоказано занудствовать и ворчать. Приготовьтесь оставить все унылое и плохое в прошлом, «подключитесь» к порталу хорошего юмора (что большая редкость сегодня) и позвольте себе побыть большими детьми, когда смех был от души, эмоции – от сердца. «Пельмени» с годами становятся еще «вкуснее», смешнее. А тут праздничные, новогодние, приготовленные с особым настроением. Спешите «отведать»…

Смотреть Уральские пельмени Елочка Беги 31.12.2013 онлайн

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Жанна:

    Какое ваше самое любимое блюдо новогоднего застолья? Если приходят на ум одни кулинарные банальности, то настало самое время внести в праздник немного креатива, позитива и свежих ноток. Попробуйте сделать это с «Уральскими пельменями» — самыми лучшими шутниками всех времен и народов. Вот уже много лет подряд они не устают удивлять и радовать зрителей вкусными и необычными «ингредиентами» своих ярких и незабываемых выступлений.

    С этими неутомимыми тружениками юмора вы можете не переживать за свое настроение. В этот раз «Уральские пельмени» подготовили для вас новое шоу под названием «Ёлочка, беги!», после просмотра которого оно у вас будет просто зашкаливать. Это еще один проект, направленный на то, чтобы заставить весело подумать о грустном и сделать выводы. Козырь ребят из «пельменей» — это их неординарность и непредсказуемость. Качество юмора просто поражает и дает зеленый свет всем без исключения, ведь именно такого цвета елочка – не так ли?

  2. Сергей:

    Юля Михалкова, Дима Брекоткин, Дима Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Андрей Рожков – люди, которых на сцене знает каждый. По «флюидам юмора» им нет равных! Эта команда может радовать и удивлять, потрясать и смешить до упаду! Начнет шоу Сергей Нетиевский, который разогреет публику и введет ее в курс дела. Ребята из команды умет подмечать тонко и «стёбно» ситуации из нашей жизни. Они – настоящие капитаны юмора и смеха, которые не дадут Вашему маленькому кораблику семейного счастья отправиться в болото скукоты и грусти!

    Предлагаем на новогодний стол поставить в качестве «коронного блюда» те самые уральские пельмени! Они не просто сделают новогодний стол разнообразным, но и подарят массу приятных эмоций! Их новогодняя программа будет называться «Ёлочка, беги!». А шуток, смешных историй, прибауток в ней – ну просто закачаешься! Главное блюдо этого вечера – пельмени, которые можно поставить на стол и которые можно включить по телевизору! Мастера и мастерицы перевоплощений готовы к тому, чтобы показать Вам, как весело и задорно можно встречать Новый год!

    Яркая идея, творческая задумка, миллион идей в голове и яркие шутки – эти парни готовы порадовать своими номерами и песнями! Одна из них будет посвящена майонезу, вторая – тем самым пельменям, третья – новогодней ели, которая своими лапками украшает дом.

    А историй, связанных с Дедом Морозом и Новым годом, у ребят целый мешок! Готовы получить такие яркие подарки?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.