Камеди клаб (31.12.2013) смотреть онлайн

Камеди клаб 31.12.2013 смотреть онлайнОригинальное название: Новый Comedy Club / Камеди клаб
Год: 2013
Производитель: Телеканал ТНТ
В ролях: Зураб Матуа, Андрей Аверин, Сергей Светлаков,  Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Семен Слепаков, Тимур «Каштан» Батрудинов, Дмитрий Хрусталев, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Павел «Снежок» Воля, Александр Ревва, Сергей Гореликов, Виктор Васильев, Группа USB, Дуэт «Рома и Леша»

Описание:

Новогодние праздники принесут гораздо больше радости и удовольствия, если проводить их в хорошем настроении. Но повседневные заботы и предпраздничные хлопоты не всегда позволяют быстро настроиться на требуемый лад. Однако вы с легкостью сможете это сделать, начав новогодний Новый Камеди клаб 31 декабря 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве новогодний выпуск.

Как всегда, на сцене будет стоять уже давно ставший символом проекта рояль черного цвета и барабанная установка. В центре площадки разместится уютная лаундж-зона: гости, расположившиеся на двух креслах и диване, смогут в комфортных условиях наблюдать за происходящим. За сценой находится экран огромных размеров, позволяющий просматривать видеоролики. Ну и, конечно, не забыли создатели и о главных участниках программы – резидентах, которые будут эффектно появляться перед публикой, выезжая на эскалаторе.

Отличительной чертой новых выпусков является исключительно живая музыка. К уже давно полюбившимся музыкантам присоединятся поэт-песенник Семен Слепаков, а также квартет United Sexy Boys.

Формат шоу остался прежним: по-прежнему гостями программы будут звезды эстрады, кино, спорта, а также известные политики.

Смотреть Камеди клаб 31.12.2013 онлайн

9 сезон 23 выпуск

9 сезон 24 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.