Концерт Михаила Задорнова Новогодний задорный юбилей (2013) смотреть онлайн

Концерт Михаила Задорнова Новогодний задорный юбилей (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Концерт Михаила Задорнова Новогодний задорный юбилей
Страна: Россия
В ролях: Михаила Задорнов
Жанр: Юмористическое шоу
Дата выхода в России 30 декабря 2013 года

Описание:

Михаил Задорнов, пожалуй, наиболее самобытный комик современного шоу-бизнеса. Для него нет преград и правил (этикета в том числе), он готов рассказать обо всём, даже не покраснев. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию самый всеобъемлющий концерт популярного сатирика, охватывающий все 35 лет его творческой деятельности.

В свой профессиональный юбилей Михаил Николаевич постарается создать для гостей особенную атмосферу, развлекая их лучшим юмором, накопившимся за все эти годы. Предлагаем вам Концерт Михаила Задорнова «Новогодний задорный юбилей» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Праздничное выступление обещает быть особенным, а потому давайте постараемся не пропустить его.

А задумывались ли вы, почему Михаил Николаевич всегда выступает сольно? Быть может, он слишком эгоистичен, чтобы делить с кем-то лучи славы, или его просто не берут в другие проекты вроде «Аншлага»? На самом деле он вовсе не эгоист, просто он – один из первых стендап-комиков на постсоветском пространстве. И раз уж сразу так повелось, то и выступает один.

Тем не менее, на его концертах народа всегда тьма-тьмущая, а значит, злободневный сатирический юмор старика Задорнова всё так же обожаем и почитаем в народе. Людям нравится, как легко и непринужденно он рассуждает о наболевшем, да так, чтобы можно было посмеяться от души. А в этом году Михаил Николаевич отмечает не только профессиональный юбилей, но и личный – ему исполнилось 65 лет.

Смотреть Новогодний Концерт Михаила Задорнова 2013 онлайн

1 часть 30.12.2013

2 часть 31.12.2013


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.