Бедная Саша (1997) смотреть онлайн

Бедная Саша (1997) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бедная Саша
Год: 1997
Страна: Россия
Режиссер: Тигран Кеосаян
Дата выходав России 26 декабря 1997 года
Актёры: Валерий Гаркалин, Александр Збруев, Юлия Чернова, Борис Сичкин, Нина Русланова, Спартак Мишулин, Армен Джигарханян, Вера Глаголева
Жанр:  комедия, отечественный,  приключения, семейное кино

Описание:

Фильм Тиграна Кеосаяна «Бедная Саша» – лирическая новогодняя комедия с очень необычным сюжетом. Как и водится, в новогодней сказке всегда есть место чуду, и совершенно разные способы переплетаются совершенно неожиданным образом. Маленькая девочка по имени Саша очень соскучилась по материнской любви, но её мама – бизнес-леди, увлеченная своей работой и уделяющая ребенку совсем мало времени.

Тем временем с зоны на побывку, на новогодние праздники, отпускают взломщика сейфов Берёзкина. С собой у него кругленькая сумма – на подарки другим заключенным. И как уж он так умудрился, но потерял эти деньги. В отчаянии он хотел было даже повеситься, но его спас случайный прохожий в костюме Деда Мороза Аристарх. Узнав суть проблемы, он берется помочь новому приятелю. Всё что нужно – ограбить квартиру местной банкирши…

И вот тут-то Берёзкин и попался в цепкие лапки маленькой девочки Саши. А точнее, в ловушки, расставленные девочкой по квартире. А как маленькая девочка справилась со взрослым мужчиной, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Бедная Саша» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Маленькая девочка придумывает очень коварный план. Шантажируя Берёзкина видеозаписью ограбления квартиры, она требует, чтобы тот ограбил мамин банк. А если у мамы не будет дел в банке, то она снова станет ласковой и доброй мамочкой, а не какой-то там бизнес-леди. И это только кажется, что девочка так юна и наивна. На самом деле её план хитрее, чем можно подумать…

Смотреть Бедная Саша фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.