Сирота казанская (1997) смотреть онлайн

Сирота казанская (1997) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Сирота казанская
Год: 1997
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Машков
В ролях:  Лев Дуров, Николай Фоменко, Владимир Машков, Елена Шевченко, Михаил Филипчук,  Виктор Павлов, Валентин Гафт, Федор Валиков
Дата выхода в России: 12 декабря 1997 года

Описание:

Молодая учительница одной из сельских школ Анастасия решает найти своего отца, которого она никогда не видела.Всё что ей известно, так это его имя – Павел и то обстоятельство, что он познакомился с ее матерью на курорте «Солнечный», после чего никогда больше не встречался с женщиной. Вы узнаете, начав русский новогодний фильм Сирота казанская смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что недавно у Насти умерла мама, поэтому девушке неоткуда узнать подробности знакомства своих родителей.

Она публикует в газете письмо, адресованное к ее отцу, на которое окликается сразу три человека: все они уверены в том, что являются родственниками Анастасии. В канун Нового года мужчины приезжают к Насте домой, где та готовится со своим возлюбленным к встрече праздника. Жених девушки сначала начинает подозревать уже не молодых мужчин в корыстных намерениях, но скоро его сомнения по этому поводу улетучиваются.

Коля, молодой человек Насти, хочет показать гостям фотографию умершей Галины, но девушка, которая уже прониклась к этим милым старикам, не хочет никого из них разочаровывать раньше времени.

Они дружно встречают Новый год впятером, а утром каждый из трех потенциальных отцов Насти находит альбом с фото…

Смотреть Сирота казанская фильм 1997 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.