Старый Новый год (1980) смотреть онлайн

Старый Новый год 1980Оригинальное название: Старый Новый год
Страна: СССР
Год выхода: 1980
Режиссёры:Олег Ефремов,  Наум Ардашников
Дата выхода в СССР 1 января 1981 года
Актёры: Виктор Петров, Вячеслав Невинный,  Валентин Карманов,   Валерия Дементьева, Георгий Бурков, Ксения Минина, Александр Калягин

Описание:

Новостройка, наполненная «до отвала» жильцами да обитателями квартир. За стенами каждой квартиры творятся странные действия: кто-то уже лежит лицом в оливье, кто-то только собирается в него прилечь, кто-то танцует без устали, кто-то увлеченно смотрит новогодние передачи…

Каждый проводит этот праздник так, как предписывают то семейные традиции. А вот наши главные герои как-то сильно выделяют на фоне всех остальных. Новогодняя кутерьма не приносит им счастья… Перед нами 2 семьи, которые совершенно разные, но такие похожие…. И в первой, и во второй «бал» правят мужчины-тираны, которые унижают своих жен, срывают на них свою злость, свой гнев да немилость. 31 декабря вечером они под крики и ругань хлопают дверями и практически одновременно выходят из своих квартир, чтобы пойти неизвестно куда.

И встречаются! Их объединяет общее несчастье, которое называется деспотизмом. Мужчины не хотят мириться со своими вторыми половинками, не желают просить у них прощения. Не долго думая, они отправляются в баню, чтобы расслабиться и поговорить о делах мужских да горестях. И как только вышло, что в парилке их встречает призрак из «Формулы любви». А за ним следом появляются и другие герои старых комедий. Смогут ли они убедить наших героев изменить свои взгляды на жизнь и вернуть любовь в семьи? Неожиданный ответ на этот вопрос будет получен совсем скоро!

Фильм Старый Новый год 1980 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Старый Новый год фильм 1980 онлайн

1 серия

2 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.