Особенности национальной маршрутки (2013) смотреть онлайн

Особенности национальной маршрутки смотреть онлайнОригинальное название: Особенности национальной маршрутки / Газзила
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный, мелодрама
Режиссер: Петр Степин
Актёры: Иван Стебунов, Александр Числов,  Иван Руденко, Максим Самарский, Иван Федотов, Сергей Померанцев,  Евгений Леонов-Гладышев, Вячеслав Глушков, Екатерина Копанова
Премьера в России и Украине 30 декабря 2013 года

Описание:

Ощущения от поездки в час пик на общественном транспорте передать не так-то просто. Каждый должен прочувствовать это на своей шкуре, только так можно осознать весь колорит этого «народного» явления. Предлагаем вам фильм «Особенности национальной маршрутки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать ещё больше о курьезах, происходящих в общественном транспорте. Это мини-сериал в четырех сериях, представляющий собой добрую драматическую комедию. К слову, у него есть и другое название – «Газзила».

Посмотреть здесь действительно есть на что, ведь в общественном транспорте ежедневно происходит множество курьезов, и лучшие из них режиссеры отобрали, чтобы показать в своём фильме. Увидим мы здесь и легендарных бабушек, пробивающихся к свободному месту с напором и силой крупного десантника. Будут и другие характерные типажи, как например, молодой интеллигент, мешающий всем громким разговором по телефону на неприличную тему.

Кто-то принципиально не уступит места ни бабушке, ни беременной женщине. Но таких, как правило, законам джунглей обучает вся маршрутка. Водитель тоже радует своим разговором на непонятном никому диалекте и перепалками с бабушками, всё норовящими проехать по удостоверению. Водитель может оказаться веселым парнем, готовым шутить на любую тему, а может вести себя, словно беременная женщина под воздействием гормонов.

Как видите, путешествия на общественном транспорте подчас могут очень сильно отличаться. Иногда это кошмар, которого и врагу не пожелаешь. А иногда бывает действительно весело, и маршрутка в дороге превращается в настоящий балаган, в котором хочется прокатиться снова и снова. Все эти случаи режиссеры «Особенностей национальной маршрутки» собрали в небольшой фильм и покажут нам в исполнении очень колоритных актеров.

Смотреть Особенности национальной маршрутки сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

все доступные серии сразу


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.