Зигзаг удачи (1968) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Зигзаг удачи фильм 1968Оригинальное название: Зигзаг удачи
Год выхода: 1968
Страна: СССР
Режиссер: Эльдар Рязанов
Жанр кино: комедия, советский
В ролях снимаются: Георгий Бурков,  Алексей Грибов, Борис Суслов, Евгений Евстигнеев,  Евгений Леонов, Валентина Талызина, Светлана Старикова

Описание:

Эльдар Рязанов неизменно на протяжении десятилетий радует любителей качественного советского кинематографа своими глубокими комедиями. На сей раз перед нами история Володи Орешникова — простого советского фотографа, нежданно выигравшего 10 тысяч рублей в лотерею.

Что произошло с незадачливым «везунчиком» дальше, вы узнаете, начав советский комедийный фильм Зигзаг удачи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Выиграл — молодец, но все ли так просто? Деньги, потраченные Орешниковым на приобретение счастливого билета, позаимствованы из кассы взаимопомощи. Которой, кстати, фотограф сам и заведовал.

Как и положено в таких случаях коллеги по работе оперативно созвали товарищеский суд, который постепенно превратился в массовый балаган. Люди страшно переругались, и все бы закончилось печально, если бы не Новый год, который все хотят достойным образом отметить.

При всей незамысловатости сценария Эмиля Брагинского, работавшего в тандеме с Рязановым, фильм примечателен своей убийственной наблюдательностью. Образы героев яркие и запоминающиеся, а прелести канувшего в Лету социалистического строя предстают в ином, критическом ракурсе.

Смотреть фильм Зигзаг удачи онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.