Кризис нежного возраста ТНТ (2016) смотреть сериал онлайн 8,9,10 серия

Не телки / Кризис нежного возрастаОригинальное название: Не телки | Кризис нежного возраста
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
В главных ролях актёры: Никита Волков, Александра Ребенок,  Евгений Цыганов, Кристина Исайкина,    Руслан Ягудин, Фёдор Лавров,  Ксения Суркова, Мария Поезжаева,  Екатерина Захарова (II)
Режиссеры: Наталья Меркулова, Алексей Чупов
Дата выхода в России: 2016

Описание:

В данном сериале в центре зрительского внимания окажутся очень молодые и невероятно амбициозные девушки. Каждая из них лишь недавно окончила школу и едва успела вступить во взрослый мир, но уже столкнулась с массой трудностей, которые необходимо скорее решать. Вот только как справиться со всеми имеющимися задачами, когда не хватает ни времени, ни опыта?

Первая девушка мечтала стать профессиональной актрисой. Она рассчитывала, что имевшегося у неё таланта окажется достаточно для покорения даже самых неприступных высот, но пока добиться успеха ей не удаётся. Она старается не пропускать ни единого конкурса, способного помочь ей скорее показать себя, но везде терпит крах.

Не меньше проблем и у второй героини. Зрители, которые станут сериал Кризис нежного возраста  / Не телки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что девушка безумно влюблена в одного из своих преподавателей. Она всеми силами пытается обратить на себя его внимание, но регулярно наталкивается на непонимание с его стороны. Того гораздо больше интересует наука и всевозможные исследования, потому он давно собирается отправиться на Камчатку, где его ждёт много всего интересного.

Страдает из-за несчастной любви и третья девушка. Она серьёзно ошиблась с выбором избранника, оказавшегося бесчестным человеком, не готовым хранить верность. Вот только противостоять силе своих чувств героиня не может, потому вынуждена терпеть бесконечные похождения мужчины и его наглую ложь. А самое страшное то, что повлиять на него девушка тоже никак не может.
Всего будет Не телки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Кризис нежного возраста / Не телки сериал на ТНТ онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Любовь:

    Не знаю.. Может дело во мне, но противно смотреть. Они мелкие, прямо радость педофила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.