Как я стал русским (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Как я стал русским Оригинальное название: Как я стал русским
Дата выхода в России: ноябрь 2015
Год: 2015
Режиссер: Константин Статский
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры:  Сергей Чирков, Елизавета Кононова, Анастасия Стежко,    Матеуш Даменцкий,    Никита Панфилов,    Виталий Хаев,  Денис Пьянов, Александра Урсуляк,   Светлана Иванова

Описание:

Американский журналист, работающий в уважаемом печатном издании, отправляется в Россию, намереваясь не только погрузиться в современную российскую жизнь, о которой вряд ли можно прочитать хотя бы в одном туристическом путеводителе, но и познать русскую душу. Начав сериал Как я стал русским смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы вместе с Алексом Уилсоном сможете взглянуть на России глазами иностранца, выросшего в совершенно другой стране.

Алекса многое удивляет и поражает в России. Чтобы зафиксировать свои мысли и чувства, он заводит страницу в Интернете, где будет рассказывать о пережитых приключениях и делиться наблюдениями. «Что значит быть русским?» — на этот вопрос должен будет ответить журналист по итогам своей поездки.

Каждый эпизод заканчивается заметками Алекса о России. Зрители смогут взглянуть на многие вещи, кажущиеся им привычными и совершенно нормальными, со стороны: некоторые моменты заставят улыбнуться, а некоторые – и ужаснуться. Уилсон видит российскую жизнь без прикрас, подмечая все её возможные недостатки и восхищаясь достоинствами, которых, кстати, тоже далеко немало.

Почему русские захламляют балкон ненужными старыми вещами, почему верят в многочисленные приметы и с какой целью хранят пакет с пакетами? На эти и другие вопросы предстоит найти ответ журналисту.
Всего будет Как я стал русским 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Как я стал русским сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. sunny:

    Мой сосед ходит не только без майки, но и без штанов — в одних трусах. Так что, да, это типичная русская семья)))

  2. Санёк:

    Классный сериал, рекомендую. Впринципе очень похож на кухню, только другая обстановка.

  3. Дмитрий:

    уже пора вводить новый жанр «сортирная комедия» куда запихивать фильмы Адама Сендлера, его компании, и практически все «комедии» просторов постСССР . Ей богу, индусы и то больше сил в кино вкладывают…

  4. ivchenko199116:

    хорош сериал.) но лучше бы ГГ вообще без акцента разговаривал…первые серии класс!посмотрим что будет дальше!

  5. Вита:

    Думаю, посмотреть на себя со стороны, да еще глазами американца, которого в шок будет повергать все и вся, забавно довольно. Все происходящее в России – всегда было и будет оставаться поводом для комедии. Что привычно для нас – космос для граждан цивилизованных западноевропейцев. Но им же хуже. Не уверена, что понять нас, наши традиции, смысл народной мудрости и прочее можно, не родившись здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.