Без границ (2015) смотреть фильм онлайн

Без границОригинальное название: Без границ /  Любовь с акцентом и без
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Актеры: Иван Янковский,  Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Роман Маякин, Егор Корешков,   Олег Басилашвили, Мария Шалаева, Грант Тохатян,  Инна Чурикова,    Александр Паль
Режиссеры:  Карен Оганесян,  Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов
Дата выхода в России:  октябрь 2015

Описание:

Как здорово, что даже сегодня, в век всеобщего безумия и хаоса, охватившего планету, в момент глобального политического кризиса, делающего врагами родных людей, есть чувство, не имеющее национальности, не знающее границ. Воспетое писателями и поэтами, воплощенное в музыке, оно отметает предрассудки, придуманные людьми, не подчиняется законам, делает человека счастливым, либо разрушает его жизнь. Название этому чувству – любовь.

Именно ему целиком посвящена новая отечественная романтическая комедия. Какое оно – это кино? Каждый, кто решит фильм Без границ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, найдет его красивым и добрым, честным и трогательным, грустным и веселым. Его герои, на примере которых авторы дают зрителю возможность увидеть «изнанку» бытия обычных людей, не стесняются быть безрассудными и страстными, нелепыми и серьезными.

В сюжете гармонично переплетены судьбы совершенно разных людей, граждан разных странах, воспитанных в разных традициях. Вот молодая пара влюбленных, что сбежала из дома, желая доказать взрослым и себе, что они созрели для того, чтобы нести ответственность не только за себя, но и за других. Вот обычный сотрудник отдела таможенного контроля, перед глазами которого каждый день проходят сотни людей: простых и не очень. И все эти линии сходятся в один большой калейдоскоп судеб. Счастливыми быть хотят все. И любви ждут все. Иначе нельзя. Таков закон…

Трейлер Без границ 2015 HD 720p

Фильм Без границ 2015 смотреть онлайн

премьера 22 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. mimozzzka:

    Трейлер, конечно, впечатляет. Сложно спорить с актуальностью любовной тематики, да и межнациональный ракурс весьма любопытен. Мне кажется, фильмы-новеллы имеют своеобразный шарм, позволяющий воздействовать на зрителя подсознательно. Постоянная смена персонажей. Нет затянутых диалогов, всё лаконично и по делу. Создатели четко укладываются в отведенные рамки. Привлекают и звездные фамилии — в картине мелькает множество известных лиц. Достаточно назвать лишь одну пару, Басилашвили и Чурикову, чтобы пробудить мгновенный интерес у публики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.