Универ Новая общага 166 и 167 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага 166 и 167 серияОригинальное название: Универ. Новая общага 9 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Пётр Точилин
Актёры:  Настасья Самбурская,  Станислав Ярушин,   Ашот Кещян,   Анна Кузина, Елена Валюшкина, Анна Хилькевич, Арарат Кещян
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Уж очень сильно полюбились зрителям эти бесшабашные студенты. Годы идут, а распрощаться с ними вы всё никак не можем. Правда, основной состав несколько изменился, некоторые герои ушли в собственные проекты (которые зрители тоже приняли с восторгом). В общаге же остались Майкл с Антоном и их прекрасные соседки – Кристина, Маша и Яна. Кузя уехал домой, но Маша горевала недолго, ведь в комнате парней появился новый жилец.

Валик Будейко – паренек смышленый, когда дело касается высшей математики и прочих высокоинтеллектуальных дисциплин. А вот адекватное осмысление житейских ситуаций даётся Валентину с большим трудом, несмотря на старание его матери – детского психолога. Научится ли Будейко лучше понимать соседей и свою девушку Машу? Давайте узнаем, начав сериал «Универ Новая общага» 166 и 167 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Среди девчонок тоже есть пополнение – Юля Семакина, бесшабашная и развратная сестричка Яны. Приехавшая из глубинки девушка оказывается настоящей хищницей, готовой пускать в ход всё женское «оружие», лишь бы обустроить своё благополучие. Очень скоро ей удалось разрушить союз Антона и Кристины, заполучив себе молодого бизнесмена. Вот только и их роман оказался очень скоротечным. Но на этом интрига только начинается…

Смотреть Универ Новая общага 166 серия и 167 серия онлайн

166 серия 19.10.2015

 

167 серия 20.10.2015

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 9 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.