Невидимые дети (2005) смотреть онлайн

Невидимые дети (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название:   Невидимые дети / All the Invisible Children
Год выхода: 2005
Жанр кино: драма
Страна:  Италия, Франция
Режиссеры:  Эмир Кустурица, Спайк Ли, Мехди Шареф
Актёры:  Драган Джорчев, Урош Милованович, Адама Била,  Родриго Уаттара, Владан Милоевич, Элизе Руамба, Дэвид Тьюлис, Горан Р. Вракар,   Андре Ройо,   Мария Грация Кучинотта

Описание:

Эта замечательная и душевная картина является настоящим шедевром киноискусства. Она относится ко всемирно известному проекту, который называется ЮНИСЕФ (UNICEF). Кроме того, данная кинолента имеет непосредственное отношение к ООН — продуктовой программе международного уровня. В связи с этим, все заработанные средства осядут в специальном фонде помощи детям.

Над фильмом работал Эмир Кустурица, Спайк Ли и Мехди Шареф. В нем показывается, что на нашей планете, к сожалению, не все так благополучно, как хотелось бы. Затрагивается тема, связанная с детьми, которые являются нашим будущим. Эти трогательные и ранимые создания заслуживают особенного отношения. Они должны расти в заботе и чувствовать, что их любят. Внимание, оказанное детям, обязательно даст свои плоды и принесет огромную пользу – именно об этом рассказывает данный фильм.

Приглашаем на нашем сайте фильм Невидимые дети смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Невидимые дети онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.