Экстремистки. Combat Girls (2014) смотреть онлайн

Экстремистки. Combat Girls (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Экстремистки. Combat Girls /  Kriegerin
Год выпуска: 2014
Жанр: драма
Страна: Германия
Режиссер: Давид Внендт
Премьера в России 20 февраля 2014 года
В ролях: Йелла Хаазе, Свен Шплетстёсер, Герди Цинт, Винни Бёве, Роза Энскат, Алина Левшин,  Анне Ласцус, Элиас Раудит, Саид Ахмад,  Лукас Штельтнер
Дата выхода в мире 28 июня 2011 года

Описание:

Так бывает, что одержимые какой-нибудь идеей молодые люди не могут толком объяснить, в чем, собственно, ее суть. Они что-то надумывают себе, окружают символикой. Однако это всего лишь антураж.

Некоторым повествование о двух девчонках, обитающих где-то в Германии, покажется несколько странноватых и мрачным.

Первая героиня Мариса, воспитанная дедом, которому суждено было во время войны оказаться на стороне нацистов, с гордостью говорит о своей принадлежности к движению современных наци. Имеющая сумасшедшая агрессия девочки-подростка выплескивается на иностранцев. Тело ее покрыто татуировками со свастикой, сознание разрушают националистические бредни.

Вторая, Свеня, буквально погибает в стенах собственного дома, среди родных по крови людей. Заложница живет в вечном состоянии внутреннего протеста миру. Ее настроение легло на плодородную почву наци. Для Свени Мариса становится чем-то вроде кумира, как выясняется, не такого уж непоколебимого. Пример для подражания встречает афганского беженца, общение с которым дает понять, что мир имеет и другие краски. На нашем сайте можете фильм Экстремистки. Combat Girls смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Экстремистки. Combat Girls HD 720p

Смотреть фильм Экстремистки. Combat Girls 2014 онлайн

премьера 20 февраля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.