Перелётные птицы (2014) смотреть онлайн

Перелётные птицы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Перелётные птицы сериал
Год: 2013
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Богдан Дробязко
Жанр: криминал, отечественный, драма
Актёры:  Виталий Линецкий,   Мерджен Халлыева,  Кристина Бабушкина, Игорь Савочкин,   Ольга Сторожук,  Илья Шакунов, Николай Боклан,   Андрей Межулис
Премьера в Украине и России: 22 февраля 2014 года

Описание:

У каждого свои способы зарабатывать на жизнь. В небольшом приграничном поселке, что соседствует с Латвией, выбор не так велик.

В центре сюжета человек, который не ищет общества людей. Они находят его сами, потому что он – профессиональный проводник. Гудини уже не помнит, когда за ним закрепилось это прозвище. Среди желающих инкогнито проникнуть в Европу об этом человеке ходят легенды. Только странновато-нелюдимый и отрешенный от мира человек не слишком заботится о своей репутации. Он просто хорошо делает то, что умеет: переправляет через границу желающих. В «клиентах» у Гудини преступники, беженцы и просто искатели приключений. Ему нет дела до их запутанных историй. Им неинтересно, что он за человек. Нелегальные эмигранты хорошо платят. А он, в свою очередь, превосходно делает свое дело. Непонятно, каким образом ему удалось найти те потайные пути, скрытые от властей и военных. В потоке людей он перестал различать лица. Все одинаковы в своем стремлении уйти подальше от этих мест. Но однажды одна маленькая мулатка-беспризорница, вынужденная покидать страну из-за преследования со стороны бандитов, – девочку хотят выгодно продать покупателям донорских органов, – становится для него несчастным существом, которое он не может не защитить. Маша вместе с героем впутывается в жестокий криминал. Советуем фильм Перелётные птицы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем портале.

Смотреть фильм Перелётные птицы 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Оля:

    Очень хороший получился фильм — добрый и поучительный

  2. Дмитрий:

    Думаю будет интересно. Жду премьеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.