Антихрист (2009) смотреть онлайн

Антихрист (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Антихрист / Antichrist
Год выхода: 2009
Жанр кино: драма, ужасы
Режиссер: Ларс фон Триер
Страна:  Швеция, Италия, Польша, Германия,  Франция, Дания
Актёры: Шарлотта Генсбур,Сторм Акеке Сальстрем, Уиллем Дефо
Дата выхода в России:  2 июля 2009 года

Описание:

В жизни молодой семьи случается страшное горе: в то время, пока родители предаются в постели любовным ласкам, их маленький сын выбирается из кроватки и выпадает из окна. В результате этого несчастного случая ребенок погибает.

Вы увидите, начав фильм «Антихрист» 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что жизнь супругов после данного происшествия начинает походить на сущий кошмар: терзаемые непроходящим чувством вины, они все глубже и глубже погружаются в пучину страданий.

Женщина переносит горе намного тяжелее мужа. Видя, что депрессия усугубляется, ее супруг, не понаслышке знакомый с психотерапией, решает сам помочь жене. Он увозит ее в старый дом, расположенный вдали от цивилизации. Там супруги оказываются погруженными в странный мир, где находится место для секса с элементами насилия. Но, кажется, что выхода нет: чувство боли и вины за смерть ребенка полностью поглощает их.

Картина разделена на четыре части, в каждой из которых напряжение возрастает, достигнув, в итоге, своего апогея: женщина, нанеся себе тяжелые раны, пытается убить мужа, но тот вырывается и сам убивает ее.

Ларс фон Триер назвал данный фильм своей лучшей работой, однако критиками картина была принята весьма прохладно.

Антихрист фильм 2009 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аутсайдер:

    Фильм очень неплох, только не хватает ясности, определенности, очень много проблем межличностного общения охватывает. Хотя конечно этому автору данный подход свойствен. Конечно, не все свелось к сексу. Фильм наводит на размышления о многом, иногда хочется как-то спустить героев на землю грешную, но потом понимаешь, что это другой язык, другая знаковая система, рассказывающая о человеческой сути, применяя как образцы некие архетипы, что засели в умах многих, да почти всех…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.