Зимний путь (2014) смотреть онлайн

Зимний путь (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Зимний путь
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: драма, отечественный
Режиссеры: Любовь Львова, Сергей Тарамаев
В ролях актёры:Дмитрий Мухамадеев, Евгений Ткачук, Алексей Франдетти,  Владимир Мишуков
Премьера в России: 20 февраля 2014 года

Описание:

Эрик учится в консерватории. Совсем скоро должен состояться конкурс вокального мастерства, в котором будет принимать участие и главный герой картины. Более того, он возлагает большие надежды на предстоящее событие, поскольку победа – это прекрасный шанс заявить о себе и зарекомендовать себя с положительной стороны перед нужными для дальнейшей карьеры людьми. Вы увидите, когда будете фильм Зимний путь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как парень старательно и подолгу репетирует, готовясь представить на суд жюри песенный цикл Шуберта.

Совершенно случайно он сталкивается с бездомным парнем по имени Алексей. Ему далеко не до искусства, поскольку в жизни ему приходится очень несладко: у него нет крыши над головой, и каждый день он вынужден думать как о месте ночевки, так и о пропитании. Юноша борется за жизнь, не собираясь так просто сдаваться. Эрик понимает, что он влюбился в этого простого парня Лешу с первого взгляда. Самое удивительное, что Алексей тоже ответил ему взаимностью: два любящих сердца встретились.

Казалось бы, режиссеры Любовь Львова и Сергей Тарамаев взяли за основу своего фильма весьма заурядный сюжет. Однако в центре их замысла находится любовь двух парней, а не влечение богатого мужчины к девушке, занимающей более низкое социальное положение.

По жанру картину можно отнести к драме: действительно, часто можно услышать, что противоположности притягиваются, однако для совместной жизни этого крайне мало. Поэтому рассчитывать на оптимистичный финал в данном случае нельзя.

Режиссеры сделали весьма смелый шаг, во всеуслышание заявив о гомосексуальной любви, когда в стране обороты набирает борьба с пропагандой подобного образа жизни. Так что надеяться на то, что фильм будет показан на большом экране, к сожалению, не приходится.

Трейлер Зимний путь

Смотреть фильм Зимний путь 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Зелень:

    Они как сговорились. Правительство запрещает гей-пропаганду, а эти дружно фильмы штампуют ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.