Индюки: Назад в будущее (2013) смотреть мультфильм онлайн

Назад в будущее 3D 2013Оригинальное название: Назад в будущее 3D
Страна: США
Режиссер: Джимми Хейуорд
Жанр кино: комедия, семейный, мультфильм, приключения
Персонажей озвучивают: Дэвид С. Ли, Вуди Харрельсон, Джордж Такей, Оуэн Уилсон, Колм Мини, Эми Полер, Дэн Фоглер, Лесли Никол
Премьера в России: 31 октября 2013

Описание:

Какое же Рождество без горячей сочной индейки с хрустящей румяной корочкой? Мало кто откажется от такого лакомства! Но индюки Рэгг и Брок в корне не согласны с давней традицией. Они давно трудятся над созданием машины времени в одном правительственном учреждении, которая позволит им вернуться в прошлое и помешать моменту, когда первая индейка была подана в качестве праздничного кушанья.

Удастся ли им воплотить свои грандиозные замыслы по корректированию истории человечества, спасая, тем самым, своих сородичей от преждевременной гибели, вы узнаете, когда будете новый комедийный американский мультфильм «Индюки: Назад в будущее» смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер мультика Назад в будущее 3D 

Мультфильм Назад в будущее 2013 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. индюк:

    так се на 7, безусловно положительный мульт, но! посмотрев трейлер к нему я ожидал нескончаемый поток юмора, но наделе оказалось обычной сказочкой с небольшими приколами

  2. индюшка:):

    Смешной,но я кажется уже выросла ,непроизвольно искала реальность и исторические факты в сюжете. Естественно я их не нашла и это напрягает=))
    А так мультик хороший. Все супер, жаль раньше подобных мультиков не снимали

  3. Сергей:

    Неплохой шаблонный мульт, удивило то, что на праздничный стол в день благодарения подали пиццу в упаковки, они что совсем готовить разучились!?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.