Двойник (2014) смотреть фильм онлайн

Двойник 2013Оригинальное название: Двойник / The Double
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Режиссер: Ричард Айоэди
Жанр кино: комедия
Актёры: Миа Васиковска, Уоллес Шоун, Кэти Мориарти, Ясмин Пейдж, Натали Кокс, Джеймс Фокс…
Дата выхода в России 1 мая 2014 года

Описание:

Кажется, кто только не обращался из именитых писателей к теме двойников! Когда какая-то «тень» вдруг всплывает из «тумана» и постепенно захватывает все большее пространство… Наконец, полностью замещая реального человека, личность, главного героя произведения. Каждый раз по окончании чтения мы остаемся опустошенными, встревоженными возможностью подобной ситуации в собственной жизни…

На этих эмоциях и построен новый американский фильм с Джесси Айзенбергом в главной роли. Молодой, но очень уже успешный актер играет положительного и достойного титулярного советника. Только очень уж мнительного, обидчивого, самолюбивого. С ущемленным чувством собственного достоинства, так сказать.

Однажды на вечеринке он, по недоразумению, ссорится с очень влиятельными людьми — хозяевами дома. А на следующий день на службе появляется новая персона — как две капли воды на него самого похожая. Добром, по всей видимости, это кончиться не может…

Поклонникам классических сюжетов в актуальной обработке рекомендуется фильм «Двойник» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

трейлер

пока отсутствует

Фильм Двойник 2014 смотреть онлайн

премьера 1 мая


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.