Молодежка 2 сезон 15 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 15 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 55 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  драма, спорт
В ролях:  Фёдор Бондарчук,  Анатолий Лобоцкий,    Денис Никифоров,  Серафима Низовская,  Владимир Зайцев, Михаил Жигалов,   Ксения Лаврова-Глинка,  Сергей Комаров,  Сергей Габриэля,   Валентина Ананьинан
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

События в очередном сезоне будут развиваться горячо и стремительно. Ещё быстрее, чем в предыдущем сезоне. Тренер Сергей Петрович продолжает готовить команду к победе, надеясь сделать из ребят чемпионов хоккейного спорта. Он ведь сам давным-давно был новичком в этой потрясающей игре и знает, как важно попасть на верхушку турнирной таблицы.

Раньше Макеев являлся отличным хоккеистом. А одна хоккейная команда из Америки даже смогла перекупить этого перспективного игрока. Однако судьба решила, что звездой спорта Серёже никогда не быть. Серьёзная травма навсегда закрыла для него дверь в большой хоккей. Как пережил потерю юный Сергей, можно узнать, если сериал Молодежка 2 сезон 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Макеев сумел найти силы, чтобы хотя бы стать отличным тренером. К сожалению, команда, которую ему поручили тренировать, проигрывает все матчи. Мужчина видит причину многочисленных провалов ребят в том, что они не умеют играть в команде. Сергей Петрович пытается изменить ситуацию и сделать из парней чемпионов хоккейного спорта.

Смотреть Молодежка 2 сезон 15 серия онлайн

10.12.2014 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.