Встреча в Кируне (2014) смотреть фильм онлайн

Встреча в Кируне (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Встреча в Кируне
Год выхода: 2012
Страна: Франция, Швеция
Актеры: Жан-Пьер Дарруссен, Даг Малмберг, Клаес Юнгмарк,  Торд Петерсон, Ким Бодниа,  Эдриан Буше, Анастасиос Соулис,  Лиа Бойсен, Жюдит Анри, Элизабет Фальк
Жанр кино: драма
Режиссер: Анна Новион
Дата выхода в России: 14 декабря 2014

Описание:

Главного героя фильма «Встреча в Кируне» повергнет в шок новость о смерти сына. Более того, он вынужден отправиться на опознание его тела.

Отношения отца и сына были далеко неидеальны. Именно поэтому парень сбежал из дому, дабы стать свободным. Отец никогда не разделял его интересов, а лишь навязывал ему свою точку зрения. Такое общения зачастую происходит между близкими людьми, когда каждый из них хочет самоутвердиться, не учитывая стремлений и желаний, которые близки по духу. Как же пережить такую утрату…? Как совладать со своими эмоциями…?

Рекомендуем фильм Встреча в Кируне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Здесь вы узнаете о дальнейших действиях отца и о том, что же произошло на самом деле. Эта драма тронет вас до глубины души. Самое страшное событие в жизни – это весть подобного рода. Ведь для каждого родителя его дети являются самым сокровенным.

Фильм Встреча в Кируне смотреть онлайн

премьера 14 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.