Молодежка 2 сезон 14 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 14 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 54 серия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:   Ксения Лаврова-Глинка, Денис Никифоров,  Анатолий Лобоцкий, Фёдор Бондарчук,  Серафима Низовская,  Сергей Габриэля,   Валентина Ананьинан, Михаил Жигалов,  Сергей Комаров,  Владимир Зайцев
Жанр:  спортивный, драма
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

Сергей Макеев занят выполнением тяжелейшей задачи. Он обязан превратить перспективных, талантливых игроков в настоящих мастеров популярной игры. И тренер делает практически всё необходимое, чтобы стремительно достичь имеющейся цели. Мужчина видит в молодых подопечных себя. Ведь ранее сам наставник был многообещающим хоккеистом, способным удивить почти любого соперника своими умениями.

Потому-то Сергей понимает, насколько пагубными и губительными могут оказаться многочисленные соблазны, окружающие молодых спортсменов. Он всячески старается убедить подопечных, что они должны избегать всего, что может сказаться на их состоянии, форме и готовности к очередной игре.

Зрители, которые будут сериал Молодежка 2 сезон 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, положительно оценят действия наставника. Ведь мастерство молодых хоккеистов беспрерывно растёт. Да и результаты на льду радуют всё сильнее. Оценили усилия тренера и подопечные. Они согласились с тем фактом, что его советы регулярно оказываются правильными и невероятно полезными. Да и отрицать того, что сейчас они способны на большее, молодёжь не может. Но всё это не означает, что парни забыли о личной жизни. Они продолжают брать у жизни всё возможное, стараясь не упустить ничего важного. Конечно, иногда это приводит к неприятным конфликтам. И тогда Сергею Макееву важно заметить охлаждение отношений игроков и вмешаться в ссору. Ведь он, будучи наставником команды, несёт ответственность за взаимодействие подопечных и их моральное состояние на льду. Только приведя командные отношения к гармонии, тренер может ждать частых успехов в играх. 

Смотреть Молодежка 2 сезон 14 серия онлайн

09.12.2014 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.