Доверие / Ответственность (2014) смотреть сериал онлайн

Доверие / Ответственность (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:Ответственность | Тебя доверили мне |  Доверие
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Страна: Турция
В главных ролях актёры:  Энгин Сенкан,  Семра Динджер, Мехмет Акиф Алакурт, Нергис Чоракчи, Озлем Йильмаз, Ферит Кая
Режиссер: Нисан Акман

Описание:

Фырат Оздер – принципиальный и правильный правоохранитель, капитан службы безопасности. После цепочки событий он оказался в абсолютно угнетенном моральном состоянии. Сначала один человек погиб, буквально прикрыв его собой. А затем и сам Фырат застрелил невинного человека. Чудовищное чувство вины буквально сжигает нашего героя изнутри, ведь человек он действительно хороший. Жить с таким грузом просто невозможно…

Капитан всерьез решает уйти из жизни, искупив тем самым свою вину. Но прежде он разыскивает Зелаль – невесту убитого парня, чтобы чем-то помочь утратившей жениха девушке. Знал бы он, насколько судьбоносной будет эта встреча. Не упустите возможность турецкий сериал «Ответственность | Доверие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и сюрприз, который приготовила судьба главному герою, наверняка удивит и вас.

Знакомство с Зелаль неожиданно переворачивает мир Фырата, и нежелание жить вдруг сменяется светлым чувством любви. Конечно же, капитан не находит сил признаться девушке в том, что убил её жениха. А от этого жгучая ответственность давить на его душу ещё сильнее. Он понимает, что Зелаль однажды всё равно узнает правду. Сумеет ли наш герой признаться возлюбленной в содеянном, сохранив столь желанное доверие и светлые чувства? Давайте посмотрим!
Всего будет в турецком сериале Доверие 1,2,3,4,5,6,7 серия русская озвучка,  Ответственность 8,9,10,11,12,13 серия на русском языке / русские субтитры

Смотреть Ответственность турецкий сериал онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.