Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Милан — Аякс 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Милан - Аякс 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Милан — Аякс
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Одной из самых волнующих футбольных встреч 11 декабря можно назвать матч «Милан – Аякс» в рамках группового турнира Лиги Чемпионов 2013-2014. Напомним, что сейчас команды занимают второе и третье места в группе H, с 8 и 7 очков соответственно. Матч соседей по группе на них никак не влияет, а потому обе команды ради победы выложатся на полную. Дело-то серьезное, нужно разобраться, кто весной 2014 попадает в плей-офф Лиги Чемпионов.

Фаворитом считается Милан, тем более что они – принимающая сторона, матч состоится на их стадионе Сан-Сиро. Несмотря на то, что эксперты отдают почти все шансы на победу испанцам, нельзя так просто списывать клуб из Амстердама со счетов. Если судить по последним играм, голландцы находятся в лучшей форме. В победах Аякса числится даже нынешний фаворит группы H Барселона, в то время как Милан разыграл пару недавних матчей вничью, а Барселоне, так вообще проиграл.

Впрочем, Франк Де Бур, главный тренер Аякса, признался, что победа над Барселоной была не столько результатом хорошей подготовки и продуманной стратегии, сколько везением. Давайте же посмотрим, как повезёт испанцам в сегодняшнем матче. Напомним, что вы можете футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Милан — Аякс 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн прямо на страницах нашего сайта.

Смотреть футбол Милан — Аякс 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн

1 тайм

2 тайм


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.