Луна 13 серия смотреть онлайн

Луна 13 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Николай Саркисов
Жанр:   драма, детективный,  мистика
Актёры:   Лидия Вележевай,  Сергей Стрельников,    Алексей Барабаш, Анна Скиданова,   Анастасия Акатова,   Макар Запорожски,   Анатолий Кот, Ксения Лаврова-Глинка,    Дарья Новосельцева

Описание:

Екатерина Панина работает в столичной прокуратуре, тогда как её муж давно перебрался в небольшой периферийный городок, где и работает следователем. Недавно семья решила объединиться, и Катя с дочкой Настей отправилась к мужу в «глухомань», как она считает. Дочка не рада переезду, но мечтает о воссоединении семьи, а потому согласна потерпеть определенные лишения ради этого. Однако объединиться семья не успела – в ту же ночь Николай не вернулся с дежурства…

Когда его нашли убитым, местные жители тут же решили, что замешан вервольф. Коллеги погибшего разводят руками, не имея никаких зацепок. Но и в оборотней Екатерина верить не хочет, а потому решает провести собственное расследование, в котором ей поможет дочь. Однако вскоре действительно начинаются странности… Не упустите возможность сериал «Луна» на СТС 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и таинственный быт Старокаменска многим вас удивит.

Расследование Екатерины и Насти приводит к непредвиденным результатам. Выясняется, что подобные смерти случаются в Старокаменске довольно часто, а жители не особо стремятся распространяться о происходящем. Каждый из неразговорчивых горожан что-то скрывает, однако расследование постепенно продвигается. Вскоре наши героини выясняются, что все убийства происходят в полнолуние и как-то связанны с мерцающим лунным светом…

Смотреть Луна 13 серия онлайн

16.02.2015 HD 720p

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.