Граница времени (2015) смотреть сериал онлайн

Граница времени (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Граница времени на Рен ТВ
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Филипп Коршунов
В главных ролях актёры: Александр Иванов (XIV), Александр Кульков, Антон Мамин, Екатерина Маликова,  Борис Репетур, Александра Булычёва, Матвей Матвеев (II), Павел Савчук
Жанр:  приключения, криминальный, детектив, научная фантастика
Премьера в России:  февраль 2015

Описание:

Вопреки всем запретам, ученый, создавший машину времени, выкладывает свое новшество в социальную сеть, где хочет поделиться радостью с гражданами нашей планеты. Об этом пойдет речь в фильме «Граница времени».

Идея о машине времени преследовала Кристофера Штерна на протяжении многих лет. Выглядело это все не в виде громоздкого сооружения, а в виде обычной компьютерной программы, которая загружается на любой планшет или телефон. Используя эту программу, каждый желающий может переместить себя в любую точку назначения. Об этом только мечтать можно! Наконец, оказаться в девятнадцатом или же двадцать пятом веке стало беспрепятственно возможным.

Фантастический сюжет окунет вас в мир иллюзий, где человек способен овладеть временем и пространством. На нашем сайте рекомендуем вам сериал Граница времени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Чтобы остановить этот беспредел, создана специально-обученная группа людей, которые станут контролировать все перемещения во времени. Объявлено жестокое наказание за нарушение нового закона «О неприкосновенности времени». Кто посмеет нарушить временное пространство, тот даже жизнью поплатиться, поскольку за ним тут же отправится служба. Рисковать все равно будут, ведь неизвестное влечет и манит, давая надежду на безнаказанность.

Почитатели фантастическо-приключенческого жанра останутся под ярким впечатлением от сюжета.

Всего будет в фильме Граница времени 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Граница времени сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. klava_1103:

    Начала смотреть сериал, но не захватил. На мой взгляд, он какой-то вялый и примитивный. Но… это мой взгляд.

  2. GZZG:

    прикольно, этот конторский люмпен в шляпке, в каждой серии что-то жрет, и ничего толком не может объяснить без своей волшебной кружки которая то появляется, то исчезает. ))))

  3. Оксана:

    чумовая 6 серия………..древний египтянин чешет по русски…..и г-н Фиников как истинный мужчина попросил хлеба-еда и зрелищь-наложницу и это только первые 10 мин.что будет дальше не представляю

  4. angelina:

    А мне очень даже понравился. Конечно же ляпов и не состыковок валом, но смотрится легко. Этот сериал не для того, чтобы анализировать какие-то глобальные дела, а просто отдохнуть)))

  5. helen:

    Не осилила 1 серию до конца,тягомотина какая-то.Посмотрю ещё любую на выбор может будет веселее.

  6. Sergii:

    как простая программа может переносить во времени! Для этого энергии батарейки мобилки как то маловато. Это все равно что снять филь как приложение для виндовс забивает гвозди достаточно его запустить!

  7. Игорь:

    Хм..Так и знал))Ну пусть знакомят народ с историей, хоть так.Появись такая программа,мобильники бы были у все как НОКИЯ 3210 ДАЖЕ У ПРЕЗИДЕНТА.Игра актеров просто БЕДА,на каждом моменте всплеск противоречий.Больше похоже на комедию для подростков 12 лет..

  8. Владимир:

    у них есть время в которое они переместились,а место сотовый оператор пеленгует,нельзя что ль заранее за пару часов переместиться в тоже место(да хоть через десять лет вы это перемещение обнаружите) и взять его под белы рученьки,голого еще.

  9. soni232:

    сюжет интересный, но бюджет попилили наверное? Такое впечатление, что спектакль студенческий, затянутые диалоги, пазуы, нет динамики. Сказать, что наши не умеют снимать, наверное, нельзя, есть же хорошие фильмы. Начальница — это просто позор, так играть. Наигранность, деревянность. такое впечатление, что через силу читают текст по бумажке.

  10. Двоеносова:

    прррр… сериал нудный, актеры играют отвратительно, с самого начала действий уже ясна концовка. Очередная неудачная попытка снять фентези (или как там это называется..)

  11. Иван:

    Посмотрел первую серию. Ну ничо так. Как по мне смотреть можно (с оговоркой на формат — не ждите «голливуда», кто привык к популярным западным сериалам — для того первый раз такое видеть будет боль, вообще завышенные ожидания — главный путь к горькому разочарованию). Хотя, честно говоря, тот же «временщик» мне показался поприятнее (я даже втянулся и надеюсь на продолжение). Но «ещё не вечер» — я только одну серию посмотрел…

  12. Антон:

    Печалька,идея интересная,но..с первой серии уже понятно,не захватывает,сюжет продуман слабо,»..я «дочь лейтенанта Шмидта»меня ограбили,можно попить ,а то ночевать не где…»,»фартового»вообще по фени развели он и поплелся…Большего ожидалось.

  13. Любовь:

    Была такая пьеса Радия Погодина, «Синяя Ворона», там герой тоже перемещался во времени )) смотрела её сто лет назад в Ленкоме, когда он ещё не был Ленкомом…а главного героя играл совсем молоденький Коля Бурляев :-))

  14. Сварог:

    Хороший сериал и хорошо что создатели не пошли по самому лёгкому пути и не стали делать » экшн » , исходя из тематики — это напрашивалось .

  15. VALI3:

    Направление хорошее, а вот остальное… Сюжеты не продуманы, все как то клочкасто, неинтересно, актерский состав никакой, серьяльчик на любителя

  16. Штут:

    Может лет через 5 будут норм сериалы, а главное нормальные режиссеры, которые будут гонять актеров за адовую игру

  17. ahz:

    Ох ты ж Русский Sy-Fy, бессмысленный и беспощадный… Сценаристы просто отжигают, с другой стороны радует внимание к такому жанру — это лучше чем просто пост-совковские криминальные мыло-оперы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.