Луна СТС 5 серия и 6 серия смотреть онлайн

Луна СТС 5 серия и 6 серияОригинальное название: Луна
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры: Лидия Вележева,   Анна Скиданова,  Дарья Новосельцева,  Сергей Стрельников,  Анатолий Кот,  Ксения Лаврова-Глинка, Макар Запорожский,  Алексей Барабаш,   Анастасия Акатова
Режиссер: Николай Саркисов
Жанр:  мистика, драма, детектив

Описание:

Главный персонаж, Екатерина Панина работает прокурором. Она имеет дочь-школьницу. Вместе с ней героиня переезжает в небольшой городок, в котором проживает ее муж. Этот населенный пункт расположился в глуши среди густых и мрачных лесных массивов. В один день муж Екатерины исчезает, но вскоре его находят погибшим в лесу. У полиции города нет ни одной нормальной версии произошедшего, объясняющей как погиб муж героини. Жители же сразу начинают вспоминать страшные легенды, которые шепотом передавались из поколения в поколение. Они гласят, что в лесных массивах обитают оборотни.

Наш ресурс предлагает сериал Луна на СТС 5 и 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ведь он чрезвычайно увлекателен. Героиня вместе со старшеклассницей-дочерью Настей начинают свое расследование, чтобы понять, то же случилось с отцом. Они выясняют, что подобного рода случаи нередки в данной области. По прошествии некоторого времени, они делают вывод, что у каждого жителя странного городка есть собственные секреты, которые никто не знает. Ключом же к разгадке всех тайн может быть мерцающий лунный свет.

Картина способна заставить воображение зрителя играть на полную. Потому многие будут удовлетворены просмотром. В любом случае никто не останется равнодушным к этому триллеру.

Смотреть Луна СТС 5 серия и 6 серия онлайн

5 серия

6 серия

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. leninjiv4ik:

    Сериал очень хороший. Играют хорошо,единственное это ужасная песня в начале,а так все отлично

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.