Обратная сторона луны 2 сезон (2016) смотреть сериал онлайн

Обратная сторона луны 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Обратная сторона луны-2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Александр Котт
Актеры:   Максим Виторган,  Дмитрий Горевой,  Сергей Карякин, Павел Деревянко, Анатолий Горячев, Иван Шибанов, Алёна Константинова,  Светлана Смирнова-Марцинкевич, Михаил Грубов
Жанр:  криминал, драма, триллер, детективный,  фантастика

Описание:

Первый сезон фильма «Обратная сторона луны» прошел с успехом, показав зрителю отличный и насыщенный сюжет. Главный герой – это Михаил Соловьев (старший лейтенант полиции). При исполнении задания Михаил получает травму и оказывается в коме. Находясь в этом подвешенном состоянии, он начинает временное путешествие. Попав 1979 год, Михаил ни сразу поймет, что он проживает жизнь отца, который отдал себя службе в милиции. Ничего не остается, как принять жизнь такой. Соловьев начинает потихоньку внедряться и привыкать к новому образу. Только вот одна незадача – ему приходится жить в квартире с матерью, испытывающей чувства к Михаилу, не подозревая, что он ее сын.

Этот детективный сюжет вы сможете отыскать на нашем сайте. Настоятельно рекомендуем сериал Обратная сторона луны 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Этот сезон станет не менее интересным, нежели его предшественник. Соловьева ожидают новые путешествия в прострации, несущие глобальные перемены в его жизни. Какого же преступника на сей раз будет отлавливать главный герой…?

Роль Соловьева достается Павлу Деревянко, который непревзойденно справляется со всеми задачами, поставленными режиссерами. За его плечами и комедийные жанры, и драматические, и криминальные. Он настолько реалистично вжился в роль Соловьева, что ощущения сыгранности осталось непоколебимым и безоговорочным. Режиссер первого сезона удивит телезрителя и на этот раз. Захватывающее зрелище ожидает почитателей криминального жанра.

Всего будет Обратная сторона луны 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия

Смотреть Обратная сторона луны 2 сезон онлайн

1 серия

премьера в 2016

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. мари:

    Получила несказанное удовольствие от просмотра «Обратной стороны луны». Финал этого увлекательного сериала был таков, что, казалось, никакой второй части не будет. Но команда, работавшая над фильмом, не зря свой хлеб ест! Ребята придумали весьма оригинальный способ продолжить съемки и взялись за создание антиутопии. Теперь не могу дождаться ноября, на который назначена премьера картины. Не терпится посмотреть, какие же приключения ожидают крутого опера Михаила Соловьева в параллельных мирах. Интересно, как справится с таким поворотом событий многоопытный Павел Деревянко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.