Луна СТС 3 и 4 серия смотреть онлайн

Луна СТС 3 и 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мистика,  детективный, отечественный,  драма
Актёры: Дарья Новосельцева, Ксения Лаврова-Глинка,  Анастасия Акатова,   Макар Запорожский,  Анатолий Кот,   Лидия Вележева, Сергей Стрельников,  Анна Скиданова, Алексей Барабаш
Режиссер: Николай Саркисов

Описание:

Николай работает следователем в провинциальной глуши. У нашего героя есть супруга и ребенок, но из-за произошедшего разлада в семье они живут отдельно от него. И вот однажды жена Николая решила восстановить пошатнувшиеся отношения, взяла с собой дочь и поехала к мужу. Однако они не успели насладиться семейным счастьем. Практически сразу после их приезда Николай бесследно исчез. Лишь через сутки его труп был обнаружен в лесу, который окружал маленький городок.

У полиции, которая пытается разобраться в этом странном деле, нет ни одной адекватной версии, объясняющей произошедшее. А вот местные жители связывают смерть следователя с кровожадными оборотнями, обитающими в здешних чащобах. Жена Николая не верит древним легендам о нечистой силе. Рационально мыслящая женщина, которая далека от идей существования волколаков, собирается провести собственное расследование и выяснить, кто все-таки виновен в гибели ее супруга.

Оставшись на нашем сайте, вы сможете мистический сериал Луна СТС 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Луна СТС 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия

4 серия

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. iolanta1488:

    Хоссспади, ну и ересь! пародия на американские сериалы в духе Волчонка или Дневников Вампира. Только пародия отвратна, неумела и даже смешна..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.