Луна 9 серия и 10 серия смотреть онлайн

Луна 9 серия и 10 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В ролях снимаются: Анастасия Акатова, Дарья Новосельцева, Анна Скиданова, Сергей Стрельников, Анатолий Кот, Ксения Лаврова-Глинка,   Алексей Барабаш, Лидия Вележева, Макар Запорожский
Режиссер: Николай Саркисов
Жанр:   мистический,  отечественный,  драма, детективный

Описание:

Супруги Николай и Екатерина Панины оказались слишком несовместимыми, а потому совместную жизнь построить им не удалось. Катя всегда была городской жительницей, предпочитающей пользоваться благами и удобствами крупного мегаполиса. Николай же вырос в деревне. Он пытался найти счастье в столице, но после очередной ссоры с супругой уехал в родную глухомань, где сейчас работает следователем. А недавно семья решила в очередной раз попытаться воссоединиться, и Катя вместе с дочкой-старшеклассницей Настей отправилась в глушь к мужу.

Настя не особо радовалась переезду, однако ради общения с отцом и на такое готова была пойти. Увы, в тот же день Николай безвестно пропал, а уже утром его тело нашли в лесу. Местные жители поспешили объявить, что это очередные проделки оборотней, водящихся в здешних чащах. Екатерину мистическое объяснение не устраивает, а потому она решает разобраться во всём сама. Хотите помочь ей в этом расследовании? Тогда приступайте сериал «Луна» на СТС 9 и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Настя берётся помочь маме, ведь она уже взрослая и смышленая девушка, да ещё и дочка следователя. Опрашивая соседей, наши героини узнают ужасающие вещи. Выясняется, что таинственные исчезновения людей происходят уже давно и достаточно регулярно, а главное – всегда в полнолуние. И действительно, Николай ведь тоже был убит именно при свете полной луны. История становится всё более мистической, а проясняющиеся факты – всё более пугающими. Оказывается, каждый из местных жителей скрывает какие-то тайны, и разобраться во всём этом будет ой как непросто…

Смотреть Луна 9 и 10 серия СТС онлайн

9 серия 09.02.2015

 

10 серия 10.02.2015

11 серия

11 февраля

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ksenia:

    Испанский Сериал мне очень нравится, видимо по этому русская версия не впечатлила совершенно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.