Луна 11 серия и 12 серия смотреть онлайн

Луна 11 серия и 12 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Николай Саркисов
Жанр:  детектив,  драма, мистика
В ролях:   Анатолий Кот, Сергей Стрельников,Анна Скиданова Анастасия Акатова,    Дарья Новосельцева, Лидия Вележева, Ксения Лаврова-Глинка  Макар Запорожский, Алексей Барабаш

Описание:

Екатерина была крайне успешным прокурором, привыкшим основываться на голых фактах и игнорировать все домыслы, не имеющие под собой весомых доказательств. Вероятно, потому она и не поверила в мистическую историю в тот печальнейший момент, когда её посетила беда.

Женщина, впервые за крайне продолжительное время посетившая родные края мужа, моментально оказалась жертвой таинственного случая. Её супруг в первый же вечер странным образом не вернулся ночевать домой. А чуть позднее его обнаружили умершим. Молва моментально обвинила в происшествии оборотня, облюбовавшего данную местность невероятно давно. Полиция, прибывшая на место гибели мужа Екатерины, тоже не смогла разумно объяснить случившееся. И тогда женщина начала личное расследование.

Зрители, которые решат сериал Луна на СТС 11 и 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, продолжат приближаться к разгадке главной тайны. Они постоянно будут знакомиться с новыми секретами, хранимыми провинциальным городком. Вот только каждый удивительный факт, ставший известным героине, будет подталкивать ту к смертельной опасности. Ведь людей, которые недовольны любопытством Екатерины, становится всё больше. Некоторые горожане считают, что женщина узнала слишком много лишней информации, а продолжение её расследования может принести им небывалый вред. Но даже самое ожесточённое, яростное противодействие не заставит прокурора отказаться от своего занятия и бросить дело без логичного завершения. Скоро преступник будет обнаружен.

Смотреть Луна 11 и 12 серия онлайн

11 серия  11.02.2015

12 серия

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.