Кухня 3 сезон 7 серия (47) смотреть онлайн

Кухня 3 сезон 7 серия (47) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:   Елена Подкаминская,  Марина Могилевская, Дмитрий Нагиев,   Ольга Кузьмина,  Марк Богатырёв, Виктор Хориняк,  Дмитрий Назаров,  Михаил Сафронов (II),  Сергей Лавыгин

Описание:

Весна 2014 порадовала нас третьим сезоном любимого сериала «Кухня», повествующего о жизни и работе простого паренька Макса Лаврова.С детства он мечтал стать великим кулинаром, ведь для него приготовление пищи – настоящее искусство. Каждое блюдо он пытается сделать шедевром, сервируя и украшая его так, что и в ресторане было бы не стыдно подать. Вот только в армии этого почему-то никто не ценил.

Но однажды к ним на огонек зашел Дмитрий Нагиев. Он-то и оценил солянку, приготовленную нашим героем, и пригласил его работать в свой элитный московский ресторан. С тех пор жизнь Макса закружилась очень динамично. Сегодня мы предлагаем вам сериал «Кухня» 3 сезон 7 серия (47) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС. Вы узнаете, насколько близко он подобрался к кулинарному олимпу и какими успехами может похвастаться.

В третьем сезоне Максу предстоит попробовать себя в новой роли – поработать официантом. На кухне он уже всем успел насолить, а потому его и отправили в зал, где он будет работать под началом Виктории, той самой Виктории, которую окружил и бросил в первой серии. Давайте же посмотрим, во что ему выльются старые проступки.

Смотреть Кухня 3 сезон 7 серия 47 онлайн


Другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.