Кухня 3 сезон 5 серия смотреть онлайн

Кухня 3 сезон 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Кухня на СТС
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях снимаются:  Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин,  Виктор Хориняк,  Марина Могилевская,   Михаил Сафронов (II),  Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская,  Ольга Кузьмина,  Марк Богатырёв

Описание:

Третий сезон сериала «Кухня» преподнёс нам необычный сюрприз – Макс теперь работает в зале официантом. Он бросается едой, обливает клиентов алкоголем, обсыпает перцем, а потом поджигает. Делает он это не специально, но очень эффектно. Хотите увидеть? Тогда воспользуйтесь возможностью сериал «Кухня» 3 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

События происходят всё в том же элитном ресторане Клод Моне, принадлежащем Дмитрию Нагиеву. К слову, в новых сериях актёр будет появляться в кадре ещё чаще. Он старается удержать гордое звание лучшего ресторана Москвы, для чего постоянно придумывает всякие усовершенствования и приобретает современную кухонную технику.

Макс тем временем старается стать лучшим шеф-поваром, затмить собственного шефа и прославиться на весь мир. Правда, сейчас у него вынужденный перерыв, ведь его разжаловали в официанты. Но он не унывает, ведь уверен, что это временно. Вскоре он обязательно найдёт способ впечатлить своего наставника, угостив того своим коронным блюдом и вмиг оказавшись на кулинарном олимпе рядом с шефом.

Смотреть Кухня 3 сезон 5 серия онлайн


Остальные серии


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Лянка:

    Этот Макс столько чудит, а его всё равно не увольняют )) смешно, но неестественно ))

  2. Ульяна:

    Сериал бомбический, лучше всяких интернов ) не могу дождаться уже пятую серию ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.