Засада (2007) смотреть онлайн

Засада (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Засада Stuck
Год: 2007
Режиссер: Стюарт Гордон
Страны: США, Германия, Великобритания, Канада
Жанр: триллер, комедия, драма
В главных ролях актёры: Патрик МакКенна,  Кэролин Пёрди-Гордон, Лайонел Марк Смит, Р.Д. Рейд, Расселл Хорнсби, Уэйн Робсон, Шарлин Ройер,  Рукия Бернард, Мена Сувари, Стивен Ри

Описание:

Реальность жизни иногда ужасает. Томасу Бардо не всегда везло, а особенно, когда он превратился в бомжа. Ему нельзя ночевать даже на скамейке в парке, потому что стражи порядка отправляют на ночлег в церковь.

Вы можете фильм Засада 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте kinolubim.ru, где страх, трусость, безучастность вызывают сначала сожаление, а затем ненависть к хладнокровной убийце.

Милосердие не часто в современной жизни имеет место. Жестокие маньяки забирают жизни мирных людей, но несчастный Томас попадает в дорожное происшествие. Блондинка сбивает его на собственном автомобиле, но проявить сочувствие, как требует профессия медика, вообще не собиралась. Наоборот, продвижение по карьерной лестнице затмевает ей глаза, и она превращается в коварного душегуба. Упорство в борьбе за жизнь поражает своей силой.

Смотреть Засада онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. юля:

    а почему не до конца

    • admin:

      Ну так видео же полное, то у вас в плеере наверно глюк произошел. Вы просто перезагрузите страницу и начните просмотр с того момента, где закончили смотреть.

  2. Роман:

    Вот это я понимаю — необычный сюжет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.