Дружба народов 3 серия смотреть онлайн

Дружба народов 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Дружба народов 1 сезон на ТНТ
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актеры:  Мария Романова, Екатерина Скулкина, Марина Барсукова, Анна Аршава, Теймураз Тания, Ирина Гавра,  Анна Парцева, Анастасия Акатова
Дата выхода в России: 5 марта 2014 года

Описание:

Ситком «Дружба народов» – самая яркая премьера этой весны. С первых же серий создатели решили продемонстрировать зрителям, что отношения в семье главных героев держатся исключительно на любви и взаимопонимании. А поэтому нам показали их пятнадцатую годовщину свадьбы. Несмотря на многочисленные неурядицы, выпавшие на их головы в этот насыщенный день, Лена и Джабраил Муслимовы всё так же любят друг друга и готовы и дальше идти по жизни, держась за руки. Впрочем, если бы не родственники и друзья, было бы намного проще.

Вам уже интересно посмотреть, как живется интернациональной семье в столице? Тогда не упустите возможность сериал «Дружба народов» 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Каждый новый эпизод представляет собой потрясающую историю из жизни этой неординарной пары, их детей и, конечно же, друзей и родственников. Русланчик постоянно просит Джабраила о небольших услугах, чем каждый раз подставляет приятеля. Не меньше проблем доставляют и родственники, среди которых (если верить всяких сплетням) есть даже члены кавказских ОПГ.

Смотреть Дружба народов 3 серия онлайн

05.03.2014

ДРУЖБА НАРОДОВ


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Русланчег:

    О, отлично! Третья серия вышла. Приду домой — сразу посмотрю.

  2. Анатолий:

    Мне понравилось! Буду ждать продолжения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.