Только после Вас! (2003) смотреть онлайн

Только после Вас! (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Только после Вас!  / Après vous…
Год: 2003
Страна: Франция
Режиссер: Пьер Салвадори
Жанр кино: мелодрама, комедия
Актёры:  Даниэль Отей, Сандрин Киберлейн, Хосе Гарсия, Бландин Пелиссье,  Жан-Клод Лека, Мишель Моретти, Дидье Менан,  Геренс Клевел, Мэрилин Канто, Жан-Люк Абель

Описание:

Можно сказать, что личная жизнь Антуана, главного героя этой забавной комедии, не удалась. Парень сутки напролет пропадает в одном из популярных парижских ресторанов, где он работает метрдотелем. Естественно, при такой сумасшедшей занятости у Антуана совершенно не остается времени на каких-то там девушек.

Но однажды привычный жизненный уклад нашего героя нарушается. Возвращаясь домой, Антуан спасает от самоубийства незнакомого ему молодого человека. Выясняется, что Луи не видит смысла в своем дальнейшем существовании, поскольку расстался с очаровательной Бланш, в которую безнадежно влюблен. Антуан, словно добрый самаритянин, решает во что бы то ни стало помочь неудавшемуся самоубийце обрести личное счастье. Он приютил Луи, устроил его на работу, а теперь собирается помирить его с Бланш. Но неожиданно благородный план Антуана оказывается под угрозой срыва…

На нашем сайте вы можете погрузиться в изысканный мир французского кино и художественный французский фильм Только после Вас! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Только после Вас! онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Владимир:

    Спасибо, понравилось, смотрели вместе с женой.
    Сюжетные повороты вначале традиционные, а потом все наперекосяк с традицией.
    Жалко машину в конце, но хорошо кончилось.

  2. Виктория:

    Обожаю хорошие французские комедии, и «Только после вас» реально порадовала качественным юмором и весьма достойным сюжетом. Рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.