Отчаянные (2008) смотреть онлайн

Отчаянные (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Отчаянные / Стиль / Tashan
Года: 2008
Страна: Индия
Режиссер: Виджай Кришна Ачарья
Актёры:  Саиф Али Кхан,  Санджай Мишра, Карина Капур, Манодж Пахва,  Акшай Кумар, Мукеш Бхатт, Эхсан Кхан, Арджун Саблок,  Ибрагим Али Кхан, Анил Капур
Жанр:  боевик, криминал,  комедия, мелодрама, драма

Описание:

Джимми Клифф — ключевой персонаж остросюжетной картины, о которой пойдет речь. Джимми — крутой парень, руководитель некого телефонного центра. В одном городе с Клиффом обитает Баччан Панде. Главная цель этого человека — стать самым авторитетным гангстером в округе. И Панде твердо идет к этой цели, не отступая и не останавливаясь ни перед чем.

К чему приведет их знакомство, вы узнаете, начав индийский фильм Отчаянные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Есть среди главных действующих лиц и красивая девушка, которую зовут Пуджа. Этой очаровательной особе ни в коем случае нельзя доверять. Панде, Клифф и Пуджа отправились в совместное путешествие по Индии.

К чему приведет это захватывающее приключение, никто из них пока не догадывается. Одно ясно — странствие изменит жизнь каждого из нашей троицы. Чтобы спасти собственные шкуры, герои будут вынуждены довериться врагам. Их представления о мире серьезно изменятся в пути, пробудив в наших героях новые чувства.

Смотреть индийский фильм Отчаянные 2008 / Стиль онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Хоттабыч:

    Индийский кинематограф в последнее время реально радует — на новый уровень вышли ребята!

  2. Макс:

    Индусы молодцы, такое драйвовое кино снимают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.