Драйвер на ночь (2014) смотреть онлайн

Драйвер на ночь 2014 смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Stretch / Драйвер на ночь
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джо Карнахан
Жанр: комедия, триллер, боевик
В главных ролях:  Минди Робинсон,  Бруклин Декер,  Рэй Лиотта, Патрик Уилсон, Эд Хелмс,  Кассандра Старр, Мэттью Уиллиг,  Джеймс Бэдж Дэйл,  Джессика Альба,  Крис Пайн
Дата выхода в мире 4 июня 2014 года
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Несмотря на то, что о местонахождении бесплатного сыра знают все, каждый думает, что найдет его не в мышеловке. О больших деньгах и больших проблемах сей рассказ.

Водитель лимузина, оказавшийся в глубокой долговой яме, делает все, чтобы из этой ямы выбраться. Пройден большой путь, долг почти погашен. Остается последняя смена, и можно с облегчением вздохнуть. Случай «срубить» хороших деньжат по-легкому представляется весьма неожиданно и очень кстати. Клиентом профессионального шофера становится состоятельный клиент, который предлагает краткосрочное сотрудничество и баснословный гонорар. На мимолетное упоминание богатея о «дополнительных услугах» герой внимание обратил, но тут же предпочел отмести все сомнения и заглушить голос разума. А зря…

Заказчик требует слишком многого от исполнителя. Поручения носят странный характер, а ночной Лос-Анджелес предстает в другом свете. И все идет к тому, что уйти по-хорошему от «креативного» работодателя, скорее всего, не получится. Жизнь героя превращается в хождение по лезвию бритвы. Так ли случаен был выбор миллиардера? На нашем портале можете фильм Драйвер на ночь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Драйвер на ночь

Смотреть фильм Драйвер на ночь 2014 онлайн

2014 г…


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.