Тени в раю (2010) смотреть онлайн

Тени в раю (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Тени в раю / Shadows in Paradise
Год выхода: 2010
Жанр кино: боевик
Страна: Россия, США
Режиссер: Дж. Стивен Мондер
В ролях: Стивен Бауэр, Кристин Скотт Беннетт, Арманд Ассанте, Дэнни Трехо, Джонатон Фриман, София Аржаковская, Брюс Бокслейтнер
Премьера в мире 9 февраля 2010 года

Описание:

Действия кинокартины происходят в Ираке. Американские войска проводят секретную операцию по уничтожению опасных террористов, которые занимаются торговлей оружием. Макс Форрестер, главный герой картины, является отважным и храбрым бойцом спецназа, приходит в ярость, когда узнает, что его надежная помощница и будущая жена пропадает неизвестно куда. Саша попадает в плен, где со временем становится любовницей и главной помощницей одного из главарей террористической организации. Все это время Макс ищет свою возлюбленную, но все усилия тщетны.

Случайная новость о том, что Сашу видели живой и невредимой в городке под названием Райский остров, заставляет нашего героя отправиться туда и выяснить все. Докопавшись до истины, Макс узнает много чего интересного…

Что же удалось разведать главному герою, узнаем, если будем фильм Тени в раю смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Тени в раю онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.