Идеальное убежище (2008) смотреть онлайн

Идеальное убежище (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Perfect Hideout / Идеальное убежище
Год выпуска: 2008
Страна: Германия
Режиссер: Стивен Мануэль
Жанр кино: комедия, триллер, криминал, боевик
В ролях актёры: Кен Бонс, Кристиан Солимено, Леннарт Бецген, Сабина Экерманн, Билли Зейн, Корнелл Адамс, Мелинда Й. Коэн,  Скарлет Сабет
Дата выхода в мире 17 февраля 2009 года

Описание:

В фильме «Идеальное убежище» рассказывается об одном молодом человеке, нарушившем законы и пытающемся сбежать из страны, дабы избежать наказания. При попытке бегства проблемы настигают его одна за другой. Сначала он убивает полицейского, затем пытается скрыться на чужом автомобиле. В конечном итоге, не добравшись до аэропорта, оказывается в незнакомом для себя загородном доме. Скрываясь там, парень столкнется с новыми, еще более непредсказуемыми обстоятельствами. Передряга, в которую он попал, заставит его определенно понервничать. Весь водоворот событий, произошедших с главным героем, затягивает его в бездну.… Сможет ли он найти выход из всех сложившихся ситуаций?Сюжет данного кинофильма отобразил в себе криминал, боевик, и даже комедийные сцены.

Для почитателей совокупности нескольких жанров рекомендуем фильм Идеальное убежище смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. А известный актер Билли Зейн сыгравший в этом триллере, просто безупречен и, можно даже сказать, придал некий шарм ему.

Смотреть Идеальное убежище онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Лена:

    А мне актер просто нравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.